Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2017

Новак доложил Путину об оздоровлении нефтяного рынка

На совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства в Ново-Огарево глава министерства энергетики Александр Новак рассказал об оздоровлении нефтяного рынка. Об этом сообщает издание «Российская газета».

В Royal Dutch Shell спрогнозировали подорожание нефти до 60 долларов

Компания Royal Dutch Shell опубликовала прогноз цен на нефть, эксперты уверены, что через два–четыре года стоимость углеводородов стабилизируется на отметке в 60 долларов за баррель. Такие данные содержатся в материалах корпорации.

Техкомитет ОПЕК+ обсудит исполнение договоренностей

Переговоры будут проведены техкомитетом ОПЕК+ в августе. Представители государств, входящих в ОПЕК, намерены обсудить 7 и 8 августа вопросы исполнения договоренностей в рамках сделки, мероприятие запланировано на внеочередном заседании картеля в Абу-Даби.

ОПЕК+ обсудит исполнение договоренностей

Представители стран ОПЕК+ 7-8 августа обсудят исполнение договоренностей в рамках сделки на внеочередном заседании в Абу-Даби. Об этом ОПЕК сообщила в субботу на своем сайте.

Нефть Brent превысила 52 доллара за баррель впервые с начала лета

Как показывают результаты торгов, мировая стоимость нефти увеличивается. Впервые с конца мая нынешнего года цена сентябрьских фьючерсов на нефть российской марки Brent достигла 52,01 доллара за баррель. В процентном выражении повышение составило 1,01 процента.

Эксперты предсказывают рост розничных цен на бензин в сентябре в России

Рост розничных цен на бензин в России во втором полугодии 2017 года не превысит 1% и произойдет преимущественно в сентябре. Такие данные содержит исследование, которое специально для "Известий" провело аналитическое агентство Vygon Consulting.

Перебалансировка нефтяного рынка ускоряется

Как пишет Kallanish Energy в статье Goldman ‘cautiously optimistic’ on oil prices as supply-demand rebalancing, инвестиционный банк заявил, что цены на нефть восстановились за прошедший месяц, благодаря значительному падению нефтяных запасов, небольшому падению количества буровых установок в США и данных о значительном спросе.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week