На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

"Абрамс" едет в Москву

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2017

«Газпром» намерен заключить новые соглашения с Боливией

Министр углеводородов Боливии уверен, что это гарантирует инвестиции и успешное увеличение производства Министр углеводородов Боливии Луис Альберто Санчес заявил, что южноамериканская республика и "Газпром" намерены подписать на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) новые соглашения об изучении месторождений, передает ТАСС.

«Газпром» намерен подписать на ПМЭФ контракты по газу в Боливии

Компания "Газпром" рассчитывает подписать на Петербургском международном экономическом форуме соглашение с Боливией об изучении трех газовых блоков и договориться о дальнейшей разработке еще двух, как рассказал журналистам министр углеводородов Боливии Луис Альберто Санчес.

В Татарстане за квартал добыли почти 9 млн т нефти

8,9 млн т нефти добыли по итогам первого квартала текущего года нефтяные компании Татарстана. Об этом стало известно на совещании в головном офисе компании «Татнефть» в Альметьевске. Из общего числа 1,7 млн т нефти добыли малые предприятия.

Почему упала нефть и виноваты ли в этом спекулянты

ОПЕК и не входящие в картель государства в ходе встречи 25 мая приняли ожидаемое нефтяным рынком решение - продлить соглашение о сокращении добычи на девять месяцев, но рынок отреагировал на это событие падением. Нефть сорта Brent рухнула на 4,9 процента, как и техасская смесь WTI.

Торговый оборот между Венесуэлой и США вырос почти на 45%

Торговый оборот между Венесуэлой и США в первом квартале этого года достиг $4,7 млрд, что на 44,75% больше прошлогоднего показателя за этот же период. Об этом сообщила в пятницу Венесуэльско-американская торгово-промышленная палата (Venancham) со ссылкой на данные американских ведомств.

«Роснефть» и Лукойл допустили до участия в нефтяном тендере в Мексике

"Роснефть" и ЛУКОЙЛ допустили до участия в нефтяном тендере в Мексике Национальная комиссия по углеводородам Мексики сообщила о допуске "дочек" двух российских компаний "Роснефти" и ЛУКОЙЛа к участию в первом тендере второго раунда продажи прав на разработку 15 нефтяных блоков в латиноамериканской стране.

«Роснефть» и ЛУКОЙЛ допустили до нефтяного тендера в Мексике

"Дочки" сразу двух российских компаний: "Роснефти" и ЛУКОЙЛа – допущены до участия в нефтяном тендере в Мексике, говорится в полученном РИА Новости сообщении национальной комиссии по углеводородам латиноамериканской страны.

Боливия и «Газпром» намерены заключить новые соглашения на ПМЭФ

Боливия и "Газпром" намерены подписать на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) новые соглашения об изучении месторождений. Об этом заявил в пятницу министр углеводородов южноамериканской республики Луис Альберто Санчес.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде