Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

«Газпром» выбрал поставщиков труб для строительства «Силы Сибири»

Российская компания «Газпром» выбрала несколько металлургических предприятий победителями в трёх аукционах на поставку труб для строительства газопровода «Сила Сибири». Сумма контрактов составляет 65,8 млрд рублей.

Кинокластер и центр текстильного ноу-хау: что везет на инвестфорум в Сочи Ростовская область

Как сообщает сайт правительства, на «Сочи-2017» планируется подписать ряд соглашений. Например, соглашение между правительством Ростовской области, Агентством стратегических инициатив и Ассоциацией продюсеров кино и телевидения по созданию в Ростовской области кинокластера.

Владимир Якушев подпишет в Сочи несколько важных соглашений

Ожидается также, что Владимир Якушев подпишет дорожную кару с компанией «Газпромнефть», соглашения с ещё несколькими компаниями. Кроме того, он проведет ряд встреч с представителями крупного бизнеса, европейских стран. Об этом сообщает официальный портал главы соседнего с Югрой региона.

В селе Юсьва Пермского края открыли детский садик на 100 мест

Сам садик представляет собой современное двухэтажное здание, в нем обустроили просторные группы и раздевалки, а также музыкальный и физкультурный залы, спальные комнаты, мед- и пищеблок. Теперь для жителей села Юсьва решена проблема с местами в дошкольном учреждении для детей от 1,5 лет.

Экспорт нефти из Ирака в январе снизился на 5,68%

По итогам декабря прошлого года среднесуточный объем поставок нефти из Ирака составлял 3,52 миллиона баррелей. Всего в январе Ирак экспортировал 102,9 миллиона баррелей нефти (снижение на 5,68% по сравнению с декабрем). Весь объем нефти был экспортирован с месторождений Басра и Киркук.

В Саратовской области создадут центр поддержки экспорта

Саратовская область готовится к созданию регионального центра поддержки экспорта. Напомним, в июне прошлого года губернатор Валерий Радаев подписал соответствующее соглашение с Российским экспортным центром.

Новости России
Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)