Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

В московском парке нашли тело мужчины

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

На Украине допустили веерные отключения электроэнергии

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик в интервью местному телевидению заявил, что чрезвычайные меры в энергетике страны предусмотрены для минимизации веерных отключений, передает "Интерфакс-Украина".

«Лукойл» и NIOC подпишут соглашение по месторождениям в Иране

«Лукойл» намерен проводить разработку месторождений Аб Теймур и Мансури, планируя увеличить коэффициент извлечения нефти на данных участках, расположенных в западной части Ирана. В NIOC отметили, что окончательные соглашения со всеми перечисленными компаниями подпишут в ближайшее время.

Руководства «ЛУКОЙЛ» и «NIOC» подпишут соглашение о сотрудничестве

Али Кардор – один из глав иранской компании «NIOC» по добычи нефти заявил, что в ближайшем будущем будет подписан договор о сотрудничестве и совместном развитии месторождений с организацией «Лукойл».

«Лукойл» готовится подписать соглашение с Ираном

Помимо «Лукойла» NIOC подписала соглашение о сотрудничестве с еще одной российской компанией – «Татнефтью». Оно касается разработки месторождения Дехлоран. Кроме того, Иран активно работает над наращиванием экспорта нефти и намерен вернуть себе потерянную в результате санкций долю на рынке.

Россия построит паровую электростанцию в Иране

Российская компания «Технопромэкспорт» в сотрудничестве с фирмами из Ирана планирует построить в этой стране паровую электростанцию мощностью 1,4 тысячи МВт. Станция будет находиться на юго-востоке провинции Хормозган и расположится на участке площадью 190 га, сообщает IRNA.

В КНР к 2020 году построят и отремонтируют 74 гражданских аэропорта

Власти Китая запланировали возведение в стране к 2020 году 74 новых гражданских аэропортов. Планы КНР по строительству аэропортов обнародованы в докладе, подготовленном управлением гражданской авиации страны, пишет газета «Жэньминь жибао».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP