Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2017

Россия и Белоруссия не договорились о цене транзита нефти

Россия и Белоруссия не смогли прийти к окончательному соглашению по поводу тарифов на транспортировку российской нефти через белорусскую территорию. Об этом в четверг сообщило РИА "Новости" со ссылкой на заявление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии.

С 1 января 2017 года Ирак приступил к сокращению добычи нефти

С 1 января 2017 года Ирак приступил к выполнению соглашений ОПЕК по сокращению добычи нефти. Об этом сообщил глава Минэнерго Ирака Джабар аль-Лаиби. Напомним, 30 ноября страны-участницы ОПЕК приняли решение о сокращении суточной нормы добычи сырых нефтепродуктов до 32,5 млн баррелей.

Ирак начал сокращать добычу нефти в соответствии с соглашением ОПЕК

Ирак начал сокращать добычу нефти в соответствии с решением ОПЕК, заявил министр нефти страны Джаббар аль-Лаиби, сообщает пресс-служба министерства. «Ирак подтверждает приверженность решению ОПЕК, которое было принято в ходе последней встречи в Вене», — заявил министр.

К 2020 году акциз на газ в Эстонии вырастет более чем в три раза

Акциз на газ в Эстонии к 2020 году вырастет в 3,4 раза по сравнению с 2014 годом, увеличиваясь ежегодно на 25%. Об этом сегодня, 5 января, сообщает эстонское издание Aripaev со ссылкой на интервью известного эстонского инвестора, председателя совета АО «Эстонский газ» (Eesti Gaas) Айна Ханшмидта.

Ирак начал выполнять соглашение по сокращению добычи нефти

Ирак приступил к сокращению уровня добычи нефти в соответствии с договоренностями, достигнутыми между странами ОПЕК и государствами, не входящими в нефтяной картель. Об этом говорится в заявлении министра нефти Ирака Джаббара аль-Лаиби, опубликованном на сайте ведомства.

С 1 июля в Волгоградской области поднимут тариф на электроэнергию

В Волгоградской области с 1 июля тариф на электроэнергию поднимут на 4,15%. Такое решение приняли в комитете тарифного регулирования перед уходом на новогодние каникулы. Сейчас жители Волгоградской области платят 3,86 рубля за 1 кВт/ч, а по новому тарифу им придется платить 4,02 рубля.

Тюменский «СИБУР» поддержит стартапы в сфере химических технологий

На базе конкурса «IQ-CHem» от компании «СИБУР» создадут открытую площадку для стартапов и инвесторов, которые работают в сфере химтехнологий. На конкурс принимаются проекты в области новых технологий и продуктов в сфере переработки и транспортировки газа.

СИБУР поддержит стартапы в сфере химических технологий

Открытая глобальная площадка для стартапов и инвесторов, работающих в сфере химических технологий, будет создана на базе конкурса «IQ-CHem» от компании СИБУР, которая реализует масштабные инвестиционные проекты в Тюменской области.

Белоруссия повысила тарифы на транзит российской нефти

В последний раз тарифы на транспортировку российской нефти по территории Белоруссии повышались 1 февраля 2016 года. В октябре 2016 года Белоруссия в одностороннем порядке приняла решение повысить тариф на транзит российской нефти в 1,5 раза.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну