У женщины без жалоб нашли редкую болезнь поджелудочной во время диспансеризации

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2013

Дагестан может потратить миллиард рублей на покупку техники

За 10 месяцев текущего года сельхозтоваропроизводители Дагестана приобрели 343 единицы сельскохозяйственной техники на сумму 724 миллиона рублей, что в 3,5 раза больше объема приобретения техники в целом за 2012 год, сообщает министерство сельского хозяйства республики.

Президент Вьетнама обсудит с Владимиром Путиным атомную энергетику

Президент России Владимир Путин планирует 12 ноября встретиться с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом. Как передает РИА-Новости со ссылкой на помощника Путина Юрия Ушакова, целью переговоров является реализация совместных проектов в области атомной и нефтегазовой энергетики.

Роснефть и BP обсуждают совместные проекты в РФ на суше

Б. Дадли добавил, что BP довольна сотрудничеством с "Роснефтью" и готова его расширять. Ранее предполагалось, что компании будут работать в совместных проектах на шельфе. BP после государства является вторым крупнейшим акционером "Роснефти", владеющим около 20% акций.

Президент Вьетнама планирует обсудить с Путиным атомную энергетику

Президент России Владимир Путин планирует 12 ноября встретиться с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом. Как передает РИА-Новости со ссылкой на помощника Путина Юрия Ушакова, целью переговоров является реализация совместных проектов в области атомной и нефтегазовой энергетики.

Cisco принял участие в форуме «Открытые инновации»

От администрации области в работе форума принимал участие заместитель председателя правительства региона, руководитель блока промышленности, имущества и информационных технологий Антон Лавренюк.

В Саратовской области с начала года на модернизацию здравоохранения потратили более девяти миллиардов рублей

Только за девять месяцев 2013 года на реализацию программы было потрачено более девяти миллиардов рублей. Большая часть денег ушла на закупку 2847 единиц нового медицинского оборудования, в том числе и автотранспорта.

РМК планирует направить $600 млн на объекты в Казахстане

ЗАО "Русская медная компания" (РМК) планирует направить 600 миллионов долларов на объекты в Казахстане до 2017 года, сообщил в воскресенье в рамках расширенного заседания Российско-Казахстанского делового совета по приграничному сотрудничеству вице-президент по контроллингу за производством и инвестициям РМК Юрий Король.

ОЭЗ «Тольятти» объявляет конкурс на строительство сетей газоснабжения

Работы будут выполнены в рамках создания объектов инженерной инфраструктуры и транспортной сети ОЭЗ. Начальная цена контракта – около 134 миллионов рублей. Дата окончания подачи заявок 21 ноября.

Энергетики Кабардино-Балкарии взыскали с должников в октябре почти 25,5 миллионов рублей

В Кабардино-Балкарии отключены от электроснабжения 497 объектов физических лиц, большая часть находится в Баксанском, Зольском, Урванском районах. Также в «черном» списке отключенных – 15 предприятий и организаций, имеющих статус юридического лица.

Амурские работодатели задолжали трудящимся больше 5 миллионов рублей

В прошлом году снижение в аналогичный период времени составляло полмиллиона рублей. Однако пока о наметившейся негативной тенденции говорить рано. В целом ситуация нынешней осени мало чем отличается от относительно стабильной прошлогодней, отмечает Амурстат.

Очередная утечка радиоактивной воды зафиксирована на АЭС «Фукусима-1»

Ликвидаторы оперативно окружили место утечки мешками с песком и тем самым остановили распространение жидкости. В настоящее время сотрудники АЭС уточняют объемы вытекшей воды. Несмотря на принимаемые ТЭПКО меры, на "Фукусиме-1" продолжают периодически происходить утечки радиоактивной воды.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды