Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2013

День работников с/х

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ от 31 мая 1999 года и сейчас ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. Тружеников сельского хозяйства чествовали и в советские годы, правда, в третье воскресенье ноября.

«Транснефть» перекроет магистральный нефтепровод в Тюменской области

Протяженность трассы составляет 53 км, диаметр трубы 820 мм. Объект был введен в эксплуатацию в 1989 году. В "Транснефти" и "Газпром нефти" не комментируют причины изменения схемы поставок нефти, а также не уточняют, изменилась ли уже схема прокачки.

Владимир Путин посетил Туапсинский НПЗ

Туапсинский НПЗ специализируется на выпуске моторного топлива и является единственным в России нефтеперерабатывающим заводом на побережье Черного моря.

Запущен четвертый энергоблок Южно-Сахалинской ТЭЦ-1

Напомним, в прошлом году был запущен в эксплуатацию газовый энергоблок №5. Как прозвучало на церемонии, произошло, действительно, значимое для области событие. Если ранее установленная мощность ТЭЦ-1 составляла 225 МВт, то новые энергоблоки добавили еще 230 МВт.

Четвертый энергоблок Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 запущен

В церемонии пуска нового четвертого энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 ОАО "Сахалинэнерго" приняли участие генеральный директор "РАО ЭС Востока" Сергей Толстогузов, генеральный директор "Сахалинэнерго" Игорь Бутовский, генеральный директор "Сахалинской энергетической компании" Александр Подолянко, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин.

На южно-сахалинской ТЭЦ-1 запустили четвертый энергоблок

Министр регионального развития Игорь Слюняев направил правительственную телеграмму в адрес Губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, в которой поздравил всех жителей Сахалинской области с завершением строительства четвертого энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день