Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2013

Северный завоз на Таймыр прошел условно успешно

В этом году организаторам снабжения севера пришлось столкнуться с аномально низким уровнем воды и температур, которые, однако, не помешали в рамках северного завоза обеспечить жителей Таймырского муниципального района всем необходимым.

Красноярский край активно работает над повышением эффективности бюджетных расходов

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов принял участие в заседании Госсовета по повышению эффективности бюджетных расходов, которое прошло 4 октября в Москве под председательством Президента России Владимира Путина.

Дмитрий Медведев положительно оценил инвестиционные проекты Дагестана

Всего на площадке было представлено 44 инвестиционных проекта по приоритетным направлениям экономики на общую сумму инвестиций свыше 195 млрд рублей и 76 бизнес-идей на сумму 156 млрд рублей. 33 инвестиционных проекта имеют статус приоритетного.

Японские компании перешли к активным действиям на российском рынке - Дворкович

Встреча двух стран в рамках Российско-японского Консультативного совета по вопросам модернизации экономки России проходит уже в третий раз, ее цель - выработать конкретные направления сотрудничества и определить детали совместных проектов.

В Казахстане пройдут Дни Республики Башкортостан

В столице Казахстана 8-10 октября состоится экономическая и культурная презентация Башкортостана. В Астане ожидают делегацию официальных лиц и представителей научных и деловых кругов республики.

Суд в Петербурге прекратил дело о долгах за газоснабжение Пикалево

Остановка Пикалевского производственного комплекса летом 2009 года вынудила жителей моногорода Пикалево перекрыть федеральную трассу. Тогда ситуацию разрешил лично Владимир Путин, на тот момент возглавлявший правительство РФ, — в его присутствии был подписан договор о поставках сырья.

Министр энергетики РФ посетил Сургутскую ГРЭС-2

В ходе визита Александр Новак осмотрел Центральный щит управления, турбинное отделение паросиловых установок (ПСУ) с шестью блоками суммарной мощностью 4800 МВт. Также Министр ознакомился с работой уникального компьютерного тренажера, не имеющего аналогов в энергетике России.

Сульфатоцеллюлозный завод построят в Вологодской области

Общий объем инвестиций в строительство завода планируется на уровне более 2 миллиардов долларов США. Частные инвестиции должны составить около 90% этой суммы. Проект планируется реализовать на условиях государственно-частного партнерства.

В Токио открылось заседание совета по модернизации экономики России

Встреча двух стран в рамках российско-японского Консультационного совета по вопросам модернизации экономики России проходит уже в третий раз. По мнению участников, на открывшемся в субботу заседании удастся выработать конкретные направления сотрудничества и определить детали совместных проектов.

В Москве прошло заседание Госсовета

В Москве состоялось заседание Госсовета под председательством Президента России Владимира Путина. В заседании участвовал губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Стоимость тепловой энергии в Якутии увеличится на 4,3%

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) подготовила проект приказа "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам РФ на 2014 год".

В Смоленской области тариф на тепло вырастет на 4,7%

Во втором полугодии максимальный в ЦФО рост тарифа (5,1%) запланирован для Ярославской области, минимальный (1,2%) – для Москвы. На Смоленщине тариф на тепловую энергию увеличится не более чем на 4,7%, а средний рост тарифа по ЦФО должен составить менее 4,2%.

Планы Минтруда России обсуждают эксперты

В обсуждении плана принимали участие руководители краевых органов исполнительной власти, депутат городской Думы Ю. А. Леонтьев, руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека М. А. Журавский, председатели краевых отделений всероссийских общественных организаций инвалидов и руководители предприятий.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ