Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2013

Порт новой философии

Весь грузооборот нового сухогрузного района порта Тамань запланирован в объеме 94 млн тонн. Напомним, что в целом на строительство дальних жд подходов к портам Краснодарского края в период до 2020 года планируется вложить 166 млрд рублей.

Total не хочет терять Штокман

По соглашению между акционерами до 2012 г. участники проекта должны были подписать окончательное инвестиционное решение (ОИР) по освоению первой фазы месторождения либо разойтись на следующих условиях: иностранные акционеры обязаны передать "Газпрому" свои доли по номиналу, а "Газпром" обязан их выкупить.

Башкортостан и "Полиэф" подписали инвестиционное соглашение

Инвестиционный проект направлен на расширение производства продукции с высокой добавленной стоимостью и входит в перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан. Инвестиции в производство осуществляются с предоставлением предприятию налоговых льгот в рамках существующего законодательства.

Россия передаст Ирану АЭС "Бушер" 23 сентября

В 90-х годах для завершения проекта были привлечены российские специалисты. Напомним, в августе глава иранского МИД Али Акбар Салехи заявил, что после окончания строительства АЭС Россия возведет в стране еще одну атомную электростанцию.

Водоугольные котельные появятся в Новосибирске

Со своей стороны "КОТЭС" уже разработал необходимую для строительства водоугольных котельных проектную и рабочую документацию, позволяющую приступить к распространению "водоугольных" решений.

НАН Беларуси и Азербайджана договорились о совместных инновационных и научных проектах

Подписано также соглашение о сотрудничестве между Фондом развития науки при Президенте Азербайджана, Белорусским республиканским фондом фундаментальных исследований и Национальной академией наук Беларуси, в рамках которого в январе этого года был объявлен первый совместный конкурс научных проектов.

Н.Азаров: машиностроительный комплекс создает более 10% ВВП Украины

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с Днем машиностроителя и отметил, что в последние годы машиностроение является одним из лидеров инновационной деятельности в промышленности Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КМУ.

Госдума одобрила законопроект о налоговых льготах для инвесторов края

Как сообщает ИТАР-ТАСС, проект закона направлен на создание благоприятных налоговых условий для осуществления инвестиционной деятельности и поддержки создания новых производств на территориях ДФО, Забайкальского края, Бурятии, Тувы и Иркутской области.

В России разработают программу строительства ГЭС на притоках Амура

Президент РФ Владимир Путин поручил создать проект до 30 декабря 2013 года Об этом говорится на сайте Кремля. По распоряжению Владимира Путина до конца 2013 года в России создадут программу строительства новых ГЭС в Приамурье.

КЧС на Таймыре по вопросу готовности объектов энергетики и ЖКХ к осенне-зимнему сезону 2013-2014 годов

На Таймыре, под председательством Руководителя Администрации района Олега Шереметьева, прошло очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности муниципального района (КЧС и ПБ), посвященное вопросу готовности объектов энергетики и ЖКХ к осенне-зимнему сезону 2013-2014 годов.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch