РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2013

«ДХЛ Логистика» успешно ведет кадровый учет и рассчитывает заработную плату для 1000 сотрудников в системе «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Специалисты компании "Antegraconsulting" успешно завершили перевод области кадрового учета и расчета заработной платы в компании "ДХЛ Логистика" на систему "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и выполнили необходимые доработки системы для оптимизации бизнес-процессов.

Способы снижения затрат на электроэнергию обсуждались в рамках Индустриального форума

22 августа в рамках Пятого индустриального форума состоялось собрание работников и ветеранов энергетического комплекса области, посвященное 70-летию энергосистемы Саратовской области.9 января 1943 г. постановлением Государственного комитета обороны Саратовский энергокомбинат был преобразован в районное энергетическое управление.

Приток к Колымским ГЭС стабилизировался

Среднее значение приточности к Колымской ГЭС за последние двое суток существенно не изменилось и держалось в диапазоне 3000-4000 м3 / с. В настоящий момент (по состоянию на 22:00 магаданского времени) приток составляет 2675 м3 / с, при расходах в нижний бьеф – 5869 м3 / с.

Оборудование Wilo успешно опробовано на объекте альтернативного водоснабжения Хабаровска

Для перекачивания больших расходов чистой воды насосная станция третьего подъема, которая, в свою очередь, подает воду непосредственно жителям г. Хабаровска, была оснащена пятью насосами двустороннего входа серии Wilo-SCP. Каждый из агрегатов обеспечивает напор 80 м и подачу 1 400 м3/ч.

На Дальнем Востоке замедлился рост уровня воды

Затопленными оаказались три региона Дальнего Востока - Хабаровский край, Амурская область и Еврейский автономный округ. Из районов подтопления в Приамурье эвакуировано более 17 тыс. человек, в Еврейском автономном округе - более 8 тысяч человек, в Хабаровском крае - около 2 тысяч.

Южной Корее не хватает электроэнергии

Корейская электроэнергетическая биржа предположила, что спрос на электроэнергию повысится до 75 миллионов 90 тысяч кВт, а национальные энергорезервы упадут до уровня 2 миллиона 550 тысяч кВт.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ