Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Эх, «братушки, братушки»…

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2013

В Дагестане должникам начали массово отключать электричество

Сегодня без света остались 26 потребителей. Как сообщили в пресс-службе ОАО "Дагэнергосети", в заявке на отключение 505 юридических лиц, общий долг по республике за поставленную электроэнергию превышает 3,5 миллиарда рублей. Решение об отключениях принято накануне. Физических лиц оно не затронет.

«Алор» увольняет сотрудников

Об идущих в "Алоре" сокращениях "Ведомостям" рассказали бывший сотрудник компании и менеджер крупной брокерской компании.

Дмитрий Медведев утвердил госпрограмму по защите населения от ЧС

Главой российского правительства Дмитрием Медведевым был утвержден проект реализации государственной программы защиты россиян в случае возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера.

В Каспийском море горит азербайджанская газовая скважина

Пожар возник на азербайджанском газоконденсатном месторождении "Булла-Дениз" в Каспийском море при проведении буровых работ на разведочной скважине, сообщает в воскресенье официальный сайт Госнефтекомпании Азербайджана.

Газовая скважина горит в Каспийском море

Пожар возник на азербайджанском газоконденсатном месторождении "Булла-Дениз" в Каспийском море при проведении буровых работ на разведочной скважине, сообщает в воскресенье официальный сайт Госнефтекомпании Азербайджана.

Энергетики Карачаево-Черкессии из-за штормового предупреждения работают в режиме повышенной готовности

Режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойного и надежного электроснабжения введен по Карачаево-Черкесскому филиалу МРСК Северного Кавказа днем 18 августа в связи с ухудшением погодных условий и штормовым предупреждением.

Завод ядерного топлива в Украине начнут строить в сентябре

Уже прошло заседание оперштаба с участием ведомства, общин Кировоградской области, представителей ЗАО "Завод по производству ядерного топлива", ЗАО "Русатом Оверсиз" и ОАО "ТВЭЛ".Ранее стало известно о том, что первая очередь завода будет построена до конца 2015 года.

Первая реактивная электростанция появится в Коми

"Комиэнерго" планирует установить первый в Коми источник реактивной мощности на реконструируемой подстанции 110 кВ в Усть-Куломе, сообщает пресс-служба компании. Подстанция близ поселка Кебанъель Усть-Куломского района была введена в эксплуатацию в 1983 году.

Уровень Амура в районе Хабаровска достиг исторического максимума

Из опасных зон эвакуированы 15 тыс 322 человека, из них 5 тыс 500 детей. Самые сильные наводнения на Амуре наблюдались в 1897, 1928 и 1956 годах. До такого же уровня, как и сегодня, Амур поднимался лишь однажды - в 1897 году.

Уровень воды в реке Урал растет

Единая Диспетчерская служба Орска предупреждает: в связи с повышением уровня воды в реке Урал, убедительная просьба к жителям города, купаться в строго отведенных для купания местах, соблюдая меры безопасности на воде. Рекомендуем купание на пляже озере Песчаное в парке Строителей.

В Дагестане начаты массовые отключения электроэнергии у должников

Специалисты ОАО "Дагэнергосети" 17 августа начали массовые отключения подачи электроэнергии должникам, сообщили в пресс-службе компании. На данный момент под санкции попадут только предприятия и организации.

Новости России
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца