«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2013

Сохраняется тенденция к снижению промышленного производства в Чувашии

В докладе, представленном на расширенном заседание коллегии Минэкономразвития Чувашии и опубликованном на сайте ведомства, отмечается, что "в республике сохраняется тенденция к снижению промышленного производства по сравнению с аналогичным периодом 2012 года".

Озенмунайгаз все-таки должен пробурить 5 горизонтальных скважин в 2013 г

Планом КазМунайГаза в 2013 г Озенмунайгазу (ОМГ) было предписано пробурить 5 горизонтальных скважин. Однако за 1-е полугодие 2013 г не закончено бурение ни одной скважины. Из 5 скважин только 1 находится в процессе бурения.

Бензин не вывозить

Россия и Белоруссия договорились об импорте 3,3 млн т белорусских нефтепродуктов в 2013 г. Пока, по словам заместителя руководителя ФАС Анатолия Голомолзина, было поставлено 630000 т. Внимание на розницу Один из участников заседания штаба в Минэнерго рассказал, что вертикально-интегрированным компаниям рекомендовано не повышать розничные цены.

Мощные энергоцентры появятся в Анивском районе на Сахалине

Работы по строительству подстанции планируется начать в следующем году. Строительство новых энергетических объектов позволит в полной мере обеспечить жителей Анивского района качественным и надежным электроснабжением.

В Бурятии наказаны руководители шести организация за долги по зарплате

Органы прокуратуры в Сибирском федеральном округе проверяют исполнение работодателями обязанности по своевременной и полной выплате заработной платы По сведениям Росстата на начало второго полугодия 2013 года суммарная задолженность по заработной плате в округе составила 509,6 миллионов рублей.

Новости России
Москва

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана