В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Эх, «братушки, братушки»…

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2013

Впервые за сорок лет работы болгарская АЭС”Козлодуй” терпит убытки

Как комментирует ситуацию бывший глава совета директоров АЭС Иван Хиновски, с 2001 года, когда АЭС "Козлодуй" начала делать самостоятельную финансовую отчетность, предприятие всегда имело прибыль. Да и до того АЭС всегда было прибыльным предприятием.

МЭС Центра модернизирует подмосковные ЛЭП

В целом годовой ремонтной программой предприятия запланировано проведение замены свыше 743 километров грозозащитного троса на линиях электропередачи класса 220-750 кВ, находящихся в зоне ответственности МЭС Центра.

В России создадут Ассоциацию возобновляемой энергетики

В течение ближайших двух месяцев планируется завершить работу по созданию Ассоциации возобновляемой энергетики, главной целью которой станет объединение усилий всех компаний отрасли для создания цивилизованных правил игры на рынке, а также защита интересов отрасли.

На Калининской атомной станции прошел инспекционный аудит

В ходе проверки, которая проходила с 29 июля по 1 августа, оценивалось соответствие системы менеджмента профессиональной безопасности труда и здоровья Калининской АЭС требованиям OHSAS 18001:2007 (международный стандарт по системе менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда), а также выполнение положения о постоянном улучшении в этой области.

"Прямая линия" с Сергеем Боженовым пройдет повторно

Вторая "Прямая линия" даст возможность волгоградцам задать интересующий вопрос и озвучить волнующие проблемы губернатору. Сергей Боженов расскажет также о предпринятых мерах по решению вопросов, которые прозвучали в прошлой "Прямой линии", о том, удалось ли разрешить проблемы и каким образом.

Кировская область осталась без биотехнологий

Свои требования департамент мотивировал тем, что работа "Эй-Ту-Зет Рисерч" выполнена не в срок и не принята заказчиком. Московская фирма, в свою очередь, эти претензии не признала и выступила со встречным иском на сумму почти 2 млн рублей.

На рынке Казани обнаружено нарушение требований ветзаконодательства

Г. Рахимуллина занимается заготовкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения. В ходе проверки было выявлено нарушения ветеринарно-санитарных правил, относящихся к условиям реализации продукции животного происхождения. Нарушителю выдано предписание на устранения недостатков.

ТАГМЕТ ввел в эксплуатацию в Ростовской области новый энергоузел

Новый энергоузел позволит обеспечить необходимым количеством электроэнергии сталеплавильное производство ТАГМЕТа, а так же повысит мощность Таганрогского энергоузла. С вводом нового комплекса будет повышен уровень надежности обеспечения электроэнергией жилого фонда.

Ростелеком планирует в 2013 году сократить 6 тысяч сотрудников

Крупный российский оператор "Ростелеком" планирует в текущем году сократить численность работников на 6 тыс. человек, а также поменять организационную структуру. В первом квартале среднесписочная численность персонала "Ростелекома" без учета дочерних организаций была 158,474 тыс. человек.

Состоялось заседание Общественного совета при министерстве здравоохранения Рязанской области

Состоялось заседание Общественного совета при министерстве здравоохранения Рязанской области, которое провела министр Лариса Тюрина. Об этом РИА "7 новостей" сообщили в региональном министерстве печати и массовых коммуникаций.

Энергетики Кыргызстана готовятся к зиме

Периодически без электричества остаются довольно большие районы городов и населенные пункты. Однако энергетики заявляют, что это плановые отключения для проведения профилактических и ремонтных работ, а не аварии.

Новости России
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»