«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2013

Путин проведет совещание о развитии ВМФ и исполнении гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет совещание о перспективах развития Военно-морского флота и о ходе выполнения госпрограммы вооружения на 2011-2020 годы в части вооружения и военной техники для ВМФ.

«Эвалар» расширяет производство

"Эвалар" планирует в 2017 г. построить и в 2020 г. вывести на проектную мощность фармацевтический комплекс по производству твердых лекарственных средств, сообщило главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.

Минвостокразвития России приступило к рассмотрению проектов региональных программ развития лесного сектора на их соответствие госпрограммам РФ

Мероприятия региональных программ должны быть направлены на достижение целей, установленных "майскими" указами Президента РФ.

Китай выделит $ 277 млрд. на борьбу с загрязнением воздуха

Власти Китая выделят $ 277 млрд. на различные меры, направленные на улучшение экологической обстановки, в первую очередь в таких городах как Пекин и Тяньцзинь, а также северной провинции Хэбэй, где уровень загрязнения воздуха особенно высок. Загрязнение в Китае достигло просто чудовищного уровня.

Электрохимический завод продлил лицензию до 2023 года

Лицензия дает право на осуществление деятельности по конструированию оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ, хранилищ радиоактивных отходов.

Инвестпроекты курганских властей попали под усиленный контроль

Как сообщили "Правде УРФО" в пресс-службе губернатора, на встрече в правительстве Курганской области эксперты одобрили проект "дорожной карты" и утвердили план проведения своих заседаний. В дальнейшем проект подадут на утверждение главе Курганской области Олегу Богомолову.

Количество рейсов по Северному морскому пути выросло почти в пять раз

Время в пути от Роттердама до Японской Кобе, или южнокорейского Пусана, через СМП составляет 23 дня, что на 10 дней быстрее, чем по южному пути. Из Мурманска тот же путь займет 18 дней, в то время как через Суэцкий канал и южные моря корабль идет в среднем 37 дней.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан