Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2013

Автопром стал эффективнее

На Горьковском автозаводе (головное предприятие группы ГАЗ) численность сотрудников выросла на 5% до 8934 человек.

В 2014 году украинские НПЗ обеспечат более 60% внутреннего рынка

Сумма сделки, по словам Курченко, составляет более 100 млн долл. По теме: СМИ: Курченко купил Брокбизнесбанк Ранее кипрская компания Empson в официальном бюллетени "Ценные бумаги Украины" сообщила, что готова выкупить 99,58% акций завода за 490,742 млн грн.

Горно-металлургическую отрасль Колымы ожидает бурное развитие

Снижение цен на золото на мировом рынке не повлияет на объемы его добычи на Колыме. Недропользователи региона "не намерены снижать уровень добычи драгоценных металлов", - сообщил сегодня и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный.

Росагролизинг утвердил список участников Программы обновления парка сельскохозяйственной техники в 2013 году

Справка В 2012-2013 гг. по системе федерального лизинга сельхозтоваропроизводителям страны было передано 12 466 единиц сельскохозяйственной техники на общую сумму 23,4 млрд. рублей.

В Брюсселе обсудили сотрудничество Украины и ЕС в области энергетики

Обсуждая вопросы энергетики и повышения энергоэффективности, стороны выразили общее мнение о важности взаимодействия для обеспечения энергобезопасности, диверсификации источников энергоснабжения и использования транзитного потенциала Украины.

В Карагандинскую карту индустриализации вложат 148 млрд тенге

Около Т370 млрд освоят по государственным и отраслевым программам в Карагандинской области до 2015 года. В Карагандинской области до 2015 года по государственным и отраслевым программам будет освоено около Т370 млрд, с охватом почти 77% населения, сообщил глава региона Бауржан Абдишев.

Утвержден план мер по реализации стратегии нацполитики до 2025 года

План состоит из 82 пунктов, в частности, среди них необходимость создания условий для адаптации мигрантов. Отмечается, что реализация стратегии будет способствовать гармонизации межнациональных отношений, профилактике и раннему предупреждению конфликтов в сфере межэтнических отношений.

Инспекторы Турции и США совершат наблюдательный полет над территорией России

Инспекторы Турции и США совершат наблюдательный полет над территорией России Турецкий самолет CN-235 Во время полета по согласованному маршруту российские специалисты будут осуществлять на борту самолета контроль за использованием аппаратуры наблюдения (аэрофотоаппараты) в соответствии с договорными обязательствами.

В Забайкалье полицейские подвели итоги работы за полгода

Стоит отметить, что в этом году экономических преступлений больше, чем в прошлом. При этом 340 из совершенных преступлений экономической направленности – коррупционные. К настоящему моменту профилактической работой занято почти 45 тысяч граждан.

Иран и Ирак подпишут соглашение о поставке газа

За один день Иран планирует снабжать Ирак 25 тысячами кубометров газа. По предварительным расчетам прибыль, которую в результате подписания соглашения может получить иранское правительство составит почти десять миллионов долларов США в день.

Якутия меняет дизель на солнечные батареи

Власти республики будут содействовать энергетикам в согласовании с РЭК и в подписании тарифных соглашений по каждому из проектов ВИЭ, осуществлять консультационную и методологическую поддержку, а также направлять в ОАО "РАО ЭС Востока" информацию о потенциальных инвесторах.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи