Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2013

В п. Космынино на средства инвесторов будут построены две газовые котельные

Две модульные газовые котельные будут установлены этой осенью в п. Космынино Костромской области. Соглашение об этом подписано между администрацией Нерехтского района и ЗАО "Космоэлектро".

Эксперты обеспокоены проблемами поставок российского газа в Европу

В конце июня "Газпром" сообщил, что предоставит "Нафтогазу" аванс в 1 миллиард долларов на закупку газа для закачки в ПХГ, что необходимо для беспроблемного транзита "голубого топлива" в Европу, однако после 1 января 2015 года компания авансировать Украину в счет оплаты за транзит не будет.

К 2018 году подвесные линии связи приведут в порядок

Как было отмечено, в настоящее время на территории Ростовской области сложилась ситуация, при которой дефицит существующих подземных сооружений, предназначенных для размещения кабелей связи, привел к тому, что операторы связи в целях развития своей инфраструктуры начали строительство подвесных линий связи на опорах линий электропередач.

Ростуризм и ЮНВТО реализуют уникальный проект в Алтайском крае

Алтайский край является наиболее активным участником программы ЮНВТО по Шелковому пути, в рамках которой и реализуется столь амбициозный проект. В 2012 году Алтайский край принял участие в программе "Стратегия Шелкового пути: вызовы 2012".

Рязань частично погасит долги перед "Квадрой"

ОАО "Квадра" и муниципальное унитарное предприятие Рязани "РМПТС" подписали соглашение о реструктуризации задолженности последнего за тепловую энергию на сумму 165 млн рублей.

На энергосбережение будет направлено 5,7 млрд. рублей

Как сообщают представители пресс-службы кабинета министров, для софинансирования из федерального бюджета реализации региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности будет направлено целевых субсидий в размере 5,678 млрд. рублей, которые получать 28 российских субъектов.

Завод ГАЗа уходит на каникулы

Отпуск согласован с профсоюзами и оплачивается компанией, - сообщили в пресс-службе ГАЗа. Напомним, ранее, в отпуск ушли работники КАМАЗа. Он продлится с 8 июля по 4 августа – в этот период работать будут только службы сервиса и продажи. А вот АвтоВАЗ не собирается замораживать производство.

Итоги работы областной прокуратуры подведены в ЮКО

В работе коллегии приняли участие сотрудники областного аппарата прокуратуры, Управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам ГП РК по ЮКО, все горрайспецпрокуроры области, в режиме видеоконференцсвязи - сотрудники городского и районного звена.

В летний сезон 2013 года Камчатку посетят 12000 иностранных туристов

В летний сезон 2013 года Камчатку посетят 12000 иностранных туристов. Такой прогноз сделали в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края. Об этом 19 июля 2013 года сообщила пресс-служба Правительства Камчатского края.

Проблемы муниципальных образований обсудят в Хабаровском крае

Хотелось бы узнать, каковы результаты рассмотрения этого обращения, ознакомиться с планами по решению вопроса наличия межселенной территории в пяти вышеуказанных районах края. Это и есть основные моменты, которые мы хотим обсудить на "правительственном часе".

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»