В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2013

НЛМК завершает долгострой

Производство мощностью 1 млн т в год расположится в Саратовской области. В его строительство "Северсталь" инвестирует $700 млн, рассказал представитель "Северстали".

Минпромторг поссорился с ФАС из-за госзаказов на 5 млрд рублей

Как объяснили "Известиям" в антимонопольной службе, ФАС по заявлению кемеровского управления ФСБ провела внеплановую проверку соблюдения законодательства при размещении этих четырех заказов и в марте вынесла решение, что конкурсная комиссия Минпромторга, допуская "Сибспецстрой" к торгам, нарушила закон о размещении заказов.

Олег Титов возглавил «Северсталь-Вторчермет»

У ООО "Северсталь-Вторчермет" (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская Сталь"), к которому после принятия решения о ликвидации копрового цеха ЧерМК перешли функции по переработке лома, появился новый генеральный директор — Олег Титов. Олег Титов работает в ОАО "Северсталь" с 1997 года.

Программу подготовки экскурсоводов к ЧМ 2018 года разработают в Нижнем Новгороде

По словам министра, все, кто хочет пройти обучение основам экскурсионного дела и получить удостоверение экскурсоводов могут направить в адрес министерства или адрес "Туристского информационного центра Нижегородской области" письмо-заявку.

Власти Кабардино-Балкарии решили сэкономить на отоплении бюджетных учреждений

Организации бюджетной сферы Кабардино-Балкарии в 2013 году будут оснащены 110 узлами учета тепловой энергии и горячего водоснабжения за счет республиканского бюджета на сумму 13,4 млн рублей, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики, ЖКХ и тарифной политики республики.

"Владивосток-СПГ" обещают сделать жемчужиной

По словам экологов, дальневосточные леопарды будут рады соседству с заводом по сжижению природного газа, сообщает корр. РИА PrimaMedia. Корр. РИА PrimaMedia побывал на юге Сахалина, где находится завод по производству СПГ и терминал отгрузки нефти (ТОН).

В Волгоградском регионе будут льготы для крупных предприятий

С инициативой разработки нового областного закона о поддержке волгоградских предприятий - крупных налогоплательщиков в местный бюджет - выступил губернатор Сергей Боженов. Об этом он заявил во время встречи с трудовыми коллективами двух волжских заводов - "САН ИнБев" и "Италсовмонт".

В Китае отменили из-за протестов жителей строительство ядерного завода

Местные жители опасаются, что завод будет представлять угрозу их безопасности и причинит вред окружающей среде. Эксперты в свою очередь говорят, что он не навредил бы окружающей среде. А, кроме того, в том районе предприятие было бы безопаснее из-за его стабильных геологических условий.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям