Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2013

ТАПИ заинтересовал несколько международных нефтяных компаний

Есть много крупных международных энергетических компаний, которые заинтересованы в проекте строительства газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ). Об этом сообщил Р. Блейк, помощник госсекретаря Бюро по вопросам Южной и Центральной Азии.

«Роснефть» покупает «Итеру»

Как подчеркивают эксперты, "Роснефть", ставшая не только крупнейшей нефтяной компанией мира, но и одним из российских производителей газа, движется к цели увеличить добычу газа до 63 миллиардов кубометров к 2016 году и до 100 миллиардов кубометров к концу десятилетия.

Орловской области в 1,5 раза увеличили квоту на привлечение иностранной рабочей силы

Приказ вносит изменения в предыдущий документ, устанавливающий параметры привлечения иностранной рабочей силы, принятый в ноябре 2012 года. В целом по ЦФО количество разрешений иностранным гражданам на работу увеличено с 369 837 до 374 165 штук.

Релейщики «Карелэнерго» – среди лучших

Главный инженер МРСК Северо-Запада Геннадий Александров назвал этот результат феноменальным, высшим пилотажем, требующим высочайшего уровня подготовки. И на следующих этапах команда "Карелэнерго" показывала достойный результат, не опускаясь до отметки ниже 183 баллов.

Первую в мире плавучую АЭС достроят на Балтийском заводе к 2016 году

Информация о ходе реализации проекта была получена СМИ на 6-м Международном военно-морском салоне со слов гендиректора предприятия Александра Вознесенского. Как уточнил Вознесенский, ранее предприятие заключило 4-летний контракт, в соответствии с которым ПАТЭС необходимо сдать в сентябре 2016 года.

На заседании областной трехсторонней комиссии обсудили выполнение Указов Президента РФ по оплате труда бюджетников

28 июня под председательством заместителя Председателя Правительства области Павла Большеданова состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Собравшиеся обсудили выполнение Указов Президента РФ по оплате труда бюджетников.

Свирь и Вуоксу приспособят для маломерных судов

На безопасность движения малых, средних судов и яхт повлияло бы восстановление проектных габаритов обходных каналов Ладожского и Онежского озер. Таким образом суда могли бы избежать маршрутов плавания через крупные озера со сложными, фактически морскими условиями судоходства.

В Елабуге повысились тарифы на жилищно-коммунальные услуги

Цены на коммунальные услуги устанавливаются Госкомитетом РТ по тарифам. Как нам сообщили в Департаменте ЖКХ и строительства с 1 июля цена на газ в Елабуге для населения увеличится на 60 копеек, на электроснабжение – на 31 копейку и на тепло – на 171 рубль 87 копеек.

Первую в мире плавучую АЭС достроят на Балтийском заводе к 2016 году

Достройка первой в мире плавучей атомной электростанции (ПАТЭС) "Академик Ломоносов", договор на которую был заключен зимой прошлого года, ведется на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге, проект планируют реализовать через три года, сообщил гендиректор предприятия Александр Вознесенский.

К 2016 году на Балтийском заводе достроят первую в мире плавучую АЭС

Достройка первой в мире плавучей атомной электростанции / ПАТЭС / "Академик Ломоносов" успешно ведется на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил журналистам на 6-м Международном военно-морском салоне гендиректор предприятия Александр Вознесенский.

Новости России
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года