ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2013

ОЭЗ Магаданской области: внесены изменения в пределах плановых расходов

Законом внесены изменения, в части уточнения одного из пунктов Программы развития Особой экономической зоны, связанного с поставкой дополнительного оборудования для котельной пос. Дебин за счет сэкономленных при проведении аукциона средств.

Гендиректор Зарубежнефти С.КУдряшов обсудил вопросы сотрудничества с губернатором НАО

Для работы в НАО стороны создали Совместную российско-вьетнамскую компанию "РУСВЬЕТПЕТРО", которой в этом году исполняется пять лет. Добавим, что в в 2012 г Зарубежнефть и Петровьетнам запустили в эксплуатацию Западно-Хоседаюское месторождение в НАО.

Омское УФНС и мэрия передали информацию о налогах 120 тысяч омичей "активистам самоуправления"

УФНС планирует в распространить этот опыт на другие города и районы Омской области. Между тем, информация об определенном лице и его имущественном положении не относится к общедоступным персональным данным, передача которых строго регламентируется.

«Роснефть» будет строить ГЗС на Сахалине

Рассматриваются две точки: порт Де-Кастри в Хабаровском крае и Сахалин. Представители компаний осмотрели на острове несколько площадок, в том числе в селах Пригородное, Яблочное, Таранай, Ильинское.

РусГидро продлевает срок сбора оферт на акции допэмиссии

Дополнительная эмиссия акций компании осуществляется в соответствии с решением собрания акционеров ОАО "РусГидро" от 16 ноября 2012г. Общий объем дополнительного выпуска по номинальной стоимости составляет 110 млрд руб.

Мощность Гродненской ТЭЦ-2 увеличили вдвое

До указанной даты установленная электрическая мощность Гродненской ТЭЦ-2, введенной в эксплуатацию в 1970 году и являющейся крупнейшим генерирующим источником области, составляла 180,75 МВт. После ввода новой газотурбинной установки мощность возросла практически вдвое.

В Саратовской области отремонтируют котельные за счет федеральных средств

В Саратовской области отремонтируют котельные за счет федеральных средств Субсидия предоставляется ЗАТО, муниципальным образованиям при исполнении таких условий: наличие проектной и сметной документации, положительного заключения экспертов, софинансирования из местного бюджета - 10% от всей суммы.

Медведев утвердил план госпрограммы развития сельского хозяйства

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил план реализации госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»