Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2019

Кто выиграл от новых газовых соглашений России и Украины

Газпром и «Нафтогаз Украины» сумели-таки договориться о параметрах нового транзитного соглашения вместо прежнего, заключённого ещё Юлией Тимошенко. Европа, опасавшаяся начала очередной «газовой войны», выдохнула с облегчением.

Миллер раскрыл детали соглашения с Украиной по транзиту газа

Глава «Газпрома» Алексей Миллер раскрыл детали соглашения с Украиной по транзиту газа. По его словам, объём транзита через Украину в следующем году составит 65 млрд кубометров, а в 2021—2024 годах — по 40 млрд.

«Газпром» может дать Украине скидку на поставки газа

При условии выполнения в полном объёме договорённостей стороны рассмотрят возможность поставок газа на Украину с учётом принципа формирования цены на базе цены европейского хаба за исключением обоснованной скидки с учётом объёмов таких поставок, — написало в проколе.

«Газпром» и «Нафтогаз» подпишут договор по транзиту газа на пять лет

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" подпишут транзитный договор на пять лет, сообщил журналистам источник в "Газпроме". При этом, по его данным, в 2020 году объем транзита составит 65 млрд кубометров газа, в 2021-2024 годах - по 40 млрд кубометров.

Госдолг Франции превысил ВВП страны

Во французском сенате считают, что ситуация будет лишь усугубляться в связи с пенсионной реформой. Государственный долг Франции вырос в III квартале года до 100,4% от ВВП, или 2,415 миллиардов евро. Это произошло впервые с 2017 года.

Пенсионный фонд объявил о сроках выплат январских пенсий

Как сообщает ToDay News Ufa, те пенсионеры, кто получают пенсионные выплаты на банковские карты смогут воспользоваться денежными средствами начиная с 30 декабря. Те, кто пользуется услугами Почты России, смогут получить выплаты начиная с 3 января.

Сроки выплаты январских пенсий установили в ПФР

"Почте России" деньги перечислят 25 декабря, их доставка пенсионерам будет организована с 3 января. В начале 2019 года фонд провел индексацию страховых пенсий на 7,05%, что позволило увеличить выплаты сверх уровня инфляции. Пенсии по государственному пенсионному обеспечению проиндексированы на 2%.

Новости России
Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан