Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2019

Минтруд оценил перспективы безработицы в 2020 году

Минтруд оценил перспективы безработицы в 2020 году По оценке Минтруда, в 2020 году показатель безработицы в РФ не изменится. Он составит 3,4 млн человек даже на фоне стабилизации темпов сокращения трудоспособного населения, полагают в ведомстве.

Украина продлила срок бронирования транзитных мощностей ее ГТС

Ранее Витренко рассказал, что «Газпром» и «Нафтогаз Украины» договорились продолжить проработку вариантов транзита российского газа через Украину после 2019 года. Он также отметил, что говорить о согласованном варианте продолжения транзита пока рано.

Глава «Нафтогаза» заявил, что Киев пошел навстречу «Газпрому»

Витренко пояснил ТАСС, что бронирование транзитных мощностей газотранспортной системы Украины продлено до 31 декабря этого года. Тем самым, считает Витренко, Украина подтвердила свою конструктивную позицию.

Экономисты рассказали о шокирующем курсе доллара в конце декабря

Декабрь и сам 2019 год стали для рубля счастливыми, заявила "Российской газете" заместитель руководителя ИАЦ "Альпари" Наталья Мильчакова. Экономист напомнила, что с начала года российская валюта укрепилась к доллару на 6,5 %, а к евро - на 9,1%.

Глава Mail.Ru Group увидел риски в истории с преследованием Nginx

Обыски и претензии из-за разработчика веб-сервера Nginx являются очень «опасной с точки зрения репутации» историей. Об этом в интервью РБК заявил гендиректор Mail.Ru Group Борис Добродеев (полная версия интервью будет опубликована в понедельник, 16 декабря).

Правительство расширит план по приватизации госкомпаний

Правительство России планирует расширить прогнозный план приватизации государственных предприятий. Предполагается, что в него могут включить дополнительные активы. Об этом сегодня рассказала пресс-секретарь главы Минфина Антона Силуанова - Наталия Фоменко.

Глава ЕАО хочет привлечь участников «Территории действий» к управлению регионом

Участники регионального проекта "Территория действий" станут кадровым резервом для обновления команды управления в Еврейской автономной области (ЕАО). Об этом в интервью ТАСС заявил новый врио губернатора области Ростислав Гольдштейн.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре