И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2019

Верховная рада поставила военный рекорд в первом чтении

Верховная рада поставила военный рекорд в первом чтении В 2020 году власти Украины потратят на обеспечение «обороноспособности и безопасности» страны рекордную сумму — не менее 245,8 млрд гривен (636,6 млрд руб.). Это следует из проекта бюджета, принятого в пятницу Верховной радой в первом чтении.

Зачем «Нафтогаз» угрожает «Газпрому» иском на $11 млрд

«Нафтогаз Украины» направит 1 ноября 2019 года «Газпрому» исковые требования на сумму более $11 млрд, которые «Нафтогаз» рассматривает как компенсацию за возможное прекращение транзита российского газа, сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.

«Нафтогаз» выставит иск «Газпрому» на $11 млрд за прекращение транзита

Витренко подчеркнул, что именно в данную сумму "Нафтогаз" оценил потери из-за прекращения транзита российского газа через территорию Украины, и эти $11 млрд станут хорошей компенсацией за потерю средств, которые Украина получала за транзит российского голубого топлива, пишет ТАСС.

«Нафтогаз» предъявил «Газпрому» исковые требования на $11 млрд

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что 1 ноября "Нафтогаз Украины" направит Газпрому иски на сумму $11 млрд в качестве компенсации за возможное прекращение транзита российского газа.

ОСАГО не подорожает до следующего года

В РСА говорят, что после весеннего расширения коридора цены на полисы для физических лиц даже снизились. Но речь идет о средней цене полиса, в большинстве же регионов ОСАГО только подорожало. Рассмотрение законопроекта отложено на неопределенный период.

ЦБ допустил «более решительное» снижение ключевой ставки

Центробанк России допускает, что в сложившейся ситуации ключевую ставку можно снижать более решительно, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Обычно регулятор действует аккуратно и меняет ставку умеренными темпами.

Набиуллина допустила «более решительное» снижение ключевой ставки

Центральный банк России готов решительнее снижать ключевую ставку, рассказала в интервью телеканалу CNBC председатель Банка России Эльвира Набиуллина. По ее словам, обычно ЦБ предпочитает изменять ставку умеренным темпом.

Goldman Sachs изменил структуру бизнеса в России

Goldman Sachs меняет структуру бизнеса в России — отказывается от брокерской компании и переводит все брокерские операции в банк. Об этом рассказал РБК председатель совета директоров инвестгруппы в России Дмитрий Седов.

Новости России
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования