"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2019

Многодетным семьям выплатят 450 тысяч рублей на погашение ипотеки

Для получения льгот заемщикам нужно обратиться с заявлением в банк, в котором был взят ипотечный кредит. Документы после предварительной проверки будут направляться банком на рассмотрение в «Дом.РФ».

«Интурист» отдаст часть туристов отелям Thomas Cook

Thomas Cook является одним из лидеров туристического рынка. В предпринимательскую коммуникацию с «Интуристом» Thomas Cook вошел девять лет назад. По словам Сергея Толчина, те туристы, которые проводят свой отдых в отелях сети, приходят именно вследствие общей стратегии развития бренда.

ФНС прекратит обмен финансовой информацией с Великобританией

Федеральная налоговая служба (ФНС) России может прекратить автоматический обмен финансовой информацией с Великобританией и ее территориями - островом Мэн, Гернси и Джерси, следует из пояснительной записки к проекту приказа ФНС, опубликованной на портале проектов нормативных правовых актов.

Единый фонд страхования жилья от ЧС предложили создать за счет россиян

Минфин и Банк России предложили создать единый фонд страхования жилья от чрезвычайных ситуаций за счет граждан. Об этом рассказал глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс, сообщают «Известия». Согласно документу, минимальный платеж составит 150 руб. с квартиры.

Жителей России атаковали кредитными предложениями

Российские банки заметно активизировали привлечение потенциальных заемщиков из-за предстоящих ограничений предельной долговой нагрузки. Шквал преложений будет наблюдаться до 1 октября, пишет «Коммерсантъ».

Клиентов банков оценят по кредитам их родственников

Свое участие в проекте РБК подтвердили ВТБ, Тинькофф Банк и «Ренессанс Кредит». Мониторинг по родственникам Разработанная модель оценивает риск дефолта заемщика только на основе кредитных историй его ближайшего окружения, данные о самом клиенте не используются, пояснили в "Эквифаксе".

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды