Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

Президент Nissan намерен уйти в отставку из-за завышенных бонусов

Президент компании Nissan Хирото Саикава намерен подать в отставку. Как сообщает ТАСС, об этом стало известно в воскресенье, 8 сентября. Таким образом Саикава возьмет на себя ответственность за завышенные бонусы, которые он получал на этом посту.

Что может повлиять на стоимость нефти осенью

С наступлением осени мировые цены на нефть частично восстановили свои позиции после серьёзного падения в августе. Аналитики подчёркивают, что турбулентность на рынке сырья связана с торговыми войнами и санкционным давлением в отношении Ирана.

Запасы газа на Украине достигли семилетнего максимума

Запасы газа в подземных хранилищах Украины превысили 18,7 млрд куб. м, Это стало максимальным уровнем за последние семь лет, сообщает пресс-служба «Нафтогаза» на странице в Facebook. Компания уточнила, что закачивает по 78 млн куб. м газа в день.

Премьер Греции заявил о намерении Афин выплатить долг МВФ

Афины ранее хотели погасить дорогостоящую часть кредита МВФ, которая составляет 3,8 миллиарда евро и имеет процентную ставку 5,1%. Согласно процедуре, Фонд, ESM и Еврогруппа будут официально проинформированы о намерении правительства Греции, поскольку требуется одобрение парламентов некоторых стран, таких как Германия.

Сечин назвал прибыль «Роснефти»своей ответственностью перед людьми

"Карл Маркс уже давно сказал, что капиталист ради прибыли на многое будет готов", - сказал Сечин. Он подчеркнул, что прибыль - это его ответственность перед людьми, президентом, и ради этого он "на многое готов".

Как и зачем делят инвесторов профучастники

Как и зачем делят инвесторов профучастники Любой клиент, желающий воспользоваться услугами профучастника фондового рынка, проходит обязательное риск-профилирование. Исходя из целей, горизонта и опыта, определяется наиболее подходящая стратегия инвестирования.

ЦБ ставку снизил, банки — пока нет

Ведущие российские банки пока не планируют снижать ставки по своим накопительным и кредитным продуктам вслед за решением ЦБ. Большинство опрошенных РБК игроков из топ-30 утверждают, что в ближайшее время не намерены пересматривать условия по вкладам или кредитам. Многие из них сделали это заранее.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»