Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2019

Фармритейлеры теряют покупателей

Фармритейлеры теряют покупателей Июнь оказался провальным для аптечных сетей: их продажи упали на 4,7%. В целом по итогам первого полугодия коммерческий рынок лекарств сократился впервые как минимум с 2016 года — на 3,9% в натуральном выражении.

«Северный поток» раньше срока восстановил работу

На три дня раньше намеченного срока газопровод «Северный поток» восстановил поставку российского газа. В силу проведения плановых технологических работ, транспортировка топлива через газопровод должна была быть временно остановлена на период с 16 по 30 июля.

LSE ведет переговоры о покупке Refinitiv

Сумма сделки может составить $27 млрд Лондонская фондовая биржа (LSE) сообщила, что ведет переговоры о покупке финансовой информационно-аналитической компании Refinitiv.

Екатеринбург рискует остаться без скандального клуба. Его готовы отдать любому по цене однокомнатной квартиры

Владельцы клуба «Юность» озвучили прайс на свое заведение. Отдают тусовочное место по цене однокомнатной квартиры в центре Екатеринбурга. Еще несколько месяцев назад прайс они скрывали, но было известно, что клуб оценивается в 34 миллиона рублей, а владельцы готовы были уступить по этой цене.

Управляющие компании разнообразят ИИС

Управляющие компании разнообразят ИИС За первое полугодие 2019 года брокеры и управляющие компании выполнили прошлогодний план по открытию индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). По данным Московской биржи, общее число ИИС к середине года достигло отметки 900 тыс.

Минюст США утвердил слияние Sprint и T-Mobile US

Министерство юстиции Соединенных Штатов заявило о достигнутом соглашении с операторами сотовой связи Sprint и T-Mobile US в рамках их слияния. В результате компании смогли вместе переступить через главную преграду к осуществлению сделки на 26 миллиардов долларов.

Назван уровень разрыва между богатыми и бедными в России

Отмечается, что разрыв между богатым и бедным населением с 2000 года сократился с 34 до 13 раз. Уточняется, что уровень зарплат высокооплачиваемых и низкооплачиваемых работников начал сокращаться уже к 2005 году. Тогда показатель уменьшился до 25 раз.

Новости России
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»