Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2019

Пивной гигант Budweiser отказался от IPO в Гонконге

Первичное размещения акций (IPO) отменила компания по производству пива Budweiser Brewing Company APAC, 13 июля сообщает газета South China Morning Post. Одной из причин такого решения стало состояние рынка, которое не устраивает компанию.

В 2020 году в России может вырасти минимальная зарплата

В 2020 году в России могут увеличить минимальный размер оплаты труда на 850 рублей. Проект данного приказа министерства труда и соцзащиты РФ ждет общественное обсуждение. Если документ подпишут, то он затронет почти 4 млн работников.

Кабмин одобрил повышение выплат на детей семьям с невысоким доходом

Правительство РФ одобрило законопроект, который предполагает повышенные выплаты на детей для малоимущих семей. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. В документе говорится о пособиях на первых двух детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Государство повысит детские пособия семьям с низким доходом

Законопроект предусматривает повышение критерия «нуждаемости»: с 1 января 2020 года выплаты будут осуществляться тем семьям, чей среднедушевой доход не превышает двух прожиточных минимумов, установленных в данном субъекте России.

В России повысят детские пособия для семей с невысоким доходом

Власти одобрили законопроект, повышающий выплаты на детей для семей, в которых среднедушевой доход не превышает двух прожиточных минимумов. Отмечается, что речь идет о пособиях на первого и второго ребенка в возрасте от полутора до трех лет.

Правительство России одобрило повышение пособий на детей

Правительство России одобрило законопроект, который касается ежемесячных выплат на первого и второго ребенка от полутора до трех лет. Кабинет министров выступил за увеличение пособий до размера прожиточного минимума.

Правительство одобрило повышение выплат на ребенка

«Поправками к законопроекту предусмотрено введение с 1 января 2020 года ежемесячной выплаты на первого и второго ребенка от полутора до трех лет в размере прожиточного минимума ребенка в субъекте Федерации», — сообщили в правительстве.

Новости России
VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов