Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

Прогулки по Москве

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2019

Deutsche Bank объявил о «радикальной» реструктуризации

Deutsche Bank объявил о масштабной реструктуризации. Соответствующие сообщения, касающиеся «важных стратегических преобразований» и «новой руководящей команды», опубликованы на сайте кредитной организации. Сам банк свои планы трансформации называет «радикальными».

В 2018 году больше всего подорожало пшено и капуста

Цены на пшено в 2018 году выросли на 73,6%, а на капусту на 72,8%. На третьем месте по подорожанию удерживается газомоторное топливо с показателем 30,8%. Помимо этого, есть товары, которые за год подешевели.

В Новой Москве наметился дефицит квартир

Средняя цена новых квартир в новомосковских округах за указанный период выросла со 113 тысяч до 119 тысяч рублей за квадратный метр, уточняется в предоставленных материалах. Ранее, в июне текущего года, жилью в Новой Москве предрекли резкое подорожание.

Росстат составил рейтинг наиболее подорожавших в 2018 году продуктов

Из непродовольственных товаров по итогам 2018 года значительно повысилась стоимость газомоторного топлива – на 30,8%. Среди лекарств наиболее ощутимо в цене прибавил валидол. Препарат подорожал на 23,6%. Гречневая крупа оказалась лидером среди наиболее подешевевших в 2018 году продуктов.

В Курган прибыл заместитель премьер-министра Медведева

Вице-премьер России Юрий Борисов прибыл с рабочим визитом в Курган. В планах чиновника — обсудить развитие оборонно-промышленного комплекса региона, передаёт корреспондент «URA.RU». Визит высокопоставленного чиновника начался с посещения «Курганмашзавода» (КМЗ).

Как прогнозируемое снижение ставки ЦБ отразится на жизни россиян

Игорь Галактионов, эксперт по фондовому рынку "БКС Брокер", специально для "Российской газеты": - Завидная устойчивость российской валюты, поддерживаемая стабильностью финансовой системы и перспективами снижения процентных ставок, в июне привела котировки валютных пар USD / RUB и EUR / RUB к минимумам с августа прошлого года.

Новости России
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»