Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2019

Минск продолжит переговоры с Москвой о компенсации за налоговый маневр

Минск продолжит вести диалог с Россией о компенсации потерь для белорусского бюджета от реализации налогового маневра в России, сообщил в интервью телеканалу «Беларусь 1» министр экономики республики Дмитрий Крутой.

Минск продолжит диалог с Москвой о компенсации за налоговый маневр

Минск продолжит вести диалог с Россией о компенсации потерь для белорусского бюджета от реализации налогового маневра в России, сообщил в интервью телеканалу «Беларусь-1» министр экономики республики Дмитрий Крутой.

Биткоин впервые с сентября 2018 преодолел отметку в 7 тысяч долларов

Стоимость биткоина впервые после сентября 2018 года поднялась выше 7 тысяч долларов США за единицу криптовалюты. Это следует из графика курса биткоина на портале TradingView. Согласно данным портала, 12 мая стоимость биткоина колебалась в пределах от 6858 до 7448 долларов США.

Пакистан и МВФ согласовали условия кредита на $6 млрд

Власти Пакистана и представители Международного валютного фонда (МВФ) согласовали условия предоставления Исламабаду кредита в размере $6 млрд. Об этом в воскресенье сообщил советник премьер-министра по финансовым вопросам Абдул Хафиз Шаикх, передает телеканал Geo.tv.

Курс биткойна преодолел отметку в $7 тыс

Средний курс биткойна в воскресенье поднялся выше отметки в $7 тыс. за единицу криптовалюты, обновив максимум сентября 2018 года, свидетельствуют данные портала Coinmarketcap. По его данным, максимальная стоимость криптовалюты 12 мая доходила до $7,5 тыс. за единицу.

Стоимость российской пшеницы достигла минимума

Стоимость российской пшеницы достигла минимума Снижение спроса на российскую пшеницу продолжает сказываться на ее ценах. На прошлой неделе средние котировки снизились на $6, до $205–203 за тонну, что стало минимумом с июля 2018 года.

Bitcoin пробил отметку в $7500 впервые за 9 месяцев

Цена на основную мировую криптовалюту Bitcoin выросла до $7500 сегодня. Это самый высокий показатель за последние 9 месяцев. Движение вверх оказалось столь мощным, что воспрял весь криптовалютный рынок.

Раскрыта сумма самой дорогой сделки с недвижимостью в Москве

Недвижимость, по оценке Urbanus, обошлась покупателю в 355,7 миллиона рублей. В апреле аналитики агентства недвижимости Kalinka Group обнародовали свою статистику по элитному рынку, согласно которой в первом квартале 2019-го было заключено около 190 сделок.

Невидимая рука государства: почему финансовые рынки стали мифом

Центральный Банк Японии входит в десятку крупнейших акционеров половины компаний страны. Рабочая группа по финансовым рынкам при президенте США организует широкомасштабные рыночные интервенции, чтобы обеспечивать выгодные государству биржевые цены.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре