Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Tesla сообщила о рекордном производстве и снизила цены на $2 тысячи

Большая часть из выпущенных машин пришлась на бюджетную модель Tesla Model 3 – более 61 тыс. выпущенных экземпляров. Еще 25 тысяч это седан Tesla Model S и кроссовер Tesla Model X. Поставки компании также выросли и составили 90,7 тыс. штук, что на 8% больше.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов Мосбиржи и РТС на 0,4%

Рынок акций РФ на первых в новом году торгах стартовал с разнонаправленной динамики цен blue chips на фоне смешанных сигналов с мировых площадок, индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,4% на бумагах нефтяников и металлургов.

Фондовые торги в РФ открылись снижением

«Российский рынок акций рискует начать первую торговую сессию 2019 года снижением индексов на фоне неблагоприятных сигналов с мировых бирж», — прокомментировал аналитик ГК Forex Club Иван Марчена.

Компания Tesla отчиталась о рекордном производстве автомобилей

Американская компания Tesla в 2018 году сумела достичь рекордного объема производства техники. В частности, в конце минувшего года на производственных площадках выполнили беспрецедентный объем работы, тем самым удовлетворив потребности клиентов по всему миру.

Tesla отчиталась о рекордном производстве и снизила цены на $2 тыс

Tesla отчиталась о рекордном производстве: в конце 2018 года производителю электромобилей удалось собрать 86,5 тыс. машин. Это на 8% больше, чем в предыдущем квартале, и составляет абсолютный рекорд для компании.

Apple предупредила инвесторов о замедлении темпов продаж iPhone

Глава корпорации Apple Тим Кук заявил в открытом письме инвесторам о замедлении темпов продаж iPhone. В качестве главной причины он указал торговые войны между США и Китаем. В письме Кука инвесторам говорится, что Apple теперь ожидает доход в размере 84 миллиардов долларов за последний квартал.

США захватывают рынок нефти. России будет сложно бороться за высокие цены

Эксперты уже окрестили ОПЕК «зомби-организацией», контроль над которой захватила Россия. Для Москвы союз с ОПЕК важен в контексте превращения США в ведущую мировую энергетическую державу — Россия практически исчерпала возможности наращивать добычу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов