Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2022

Премьер-министр Башкирии связал рост цен на капусту с засухой

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров вместе с министром торговли республики Алексеем Гусевым прошлись по магазинам и посмотрели цены на капусту и сахар. Об этом чиновники сообщили сегодня, 3 апреля, на своих страницах в соцсетях. Цены на эти товары в последнее время вызывали много жалоб.

Премьер-министр Андрей Назаров не нашел в Башкирии сахар по 60 рублей и купил за 80

Если неделей раньше можно было найти сахар в пределах 65 рублей, то сейчас продают и по 74, и по 92. При этом в наших торговых сетях он продаётся с минимальной торговой наценкой, о чем договорились наши производители и республиканский сетевой ритейл, — отметил Андрей Назаров.

В Башкирию на следующей неделе придёт потепление

Со вторника, 5 апреля, до четверга, 7 апреля, температура составит от +6 до +8 градусов. Но эти дни обещают быть ветреными — скорость ветра ожидают от 13 до 20 метров в секунду. Потепление прогнозируют 8 апреля — здесь воздух прогреется до +14 градусов.

Из-за резкого потепления вода затопила одну из улиц Уфы

Из-за резкого потепления и таяния снега в Уфе затопило часть улицы Трамвайной. На записях видеорегистраторов хорошо заметно, как легковые машины передвигаются в грязной воде, доходящей почти до половины высоты корпуса. Стоит отметить, что такая ситуация весной происходит на многих улицах города.

Жительница Нефтекамска в Башкирии отдала лжеброкерам 3 миллиона рублей

50-летняя жительница Нефтекамска в Башкирии стала жертвой псевдоброкеров и лишилась более трех миллионов рублей. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе МВД по РБ, по словам пострадавшей, ей на телефон стали поступать звонки с предложением некого «успешного» бизнеса, который ее заинтересовал.

Новости Башкортостана

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»