Россиянина с девятью переломами и психозом прооперировали в Подмосковье

Британский политик признала, что санкции против России не работают

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2018

Кроссовер Changan CS15 появится на рынке в марте 2019 года

Китайский автогигант Changan объявил сроки выхода в продажу обновленного компактного кроссовера Changan CS15. Первые «товарные» автомобили приедут к дилерам в марте 2019 года. Предварительная стоимость – от 54 000 до 76 000 юаней, что составляет примерно 520 000 – 735 000 рублей.

Новый Changan CS15 появится у дилеров КНР в марте 2019 года

Китайский автогигант Changan объявил сроки выхода в продажу обновленного компактного кроссовера Changan CS15. Первые «товарные» автомобили приедут к дилерам в марте 2019 года. Предварительная стоимость – от 54 000 до 76 000 юаней, что составляет примерно 520 000 – 735 000 рублей.

Новый Changan CS15 появится в продаже в марте 2019 года

В марте следующего года на рынке появится рестайлинговый компактный кроссовер Changan CS15. После обновления автомобиль получил новую радиаторную решетку с хромированными накладками, стильную головную оптику, пересмотренные задние фонари и бамперы.

Buick представит новый кроссовер Inspire

Компания Buick решила последовать общим тенденциям мировых автопроизводителей, уделив больше внимания разработке внедорожников и кроссоверов. По данным издания GM Authority, вскоре представят новый большой спортивный кроссовер под названием Enspire.

Gymkhana 10: Кен Блок устроил мировое турне по сжиганию шин

Американский гонщик и каскадер Кен Блок представил десятый выпуск своего шоу Gymkhana. В юбилейной части под названием The Ultimate Tire Slaying Tour сразу пять дрифт-каров, а съемки проходили на пяти различных локациях по всему миру.

Новый Mercedes-Benz CLA покажут в январе 2019 года

Компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизер купе CLA следующего поколения. Публичная премьера новой четырехдверки, построенной на базе компактной архитектуры MFA, состоится на Выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе 8 января.

«Суицидальные» двери получила юбилейная спецверсия Lincoln Continental

Специальная модификация была приурочена 80-летнему юбилею модели, который состоится в следующем году. «Юбилейный» Continental получил приставку к названию 80th Anniversary Coach Door Edition, а тираж его будет органичен 80 экземплярами.

Buick готовится представить новый кроссовер Inspire

Автомобиль получит трехрядную компоновку салона, а судя по представленному ранее концепту, кроссовер получит спортивный дизайн экстерьера, выполненный в кузове купе. В патентном ведомстве США только недавно было зарегистрировано новое название Inspire.

Mercedes представит новый Mercedes-Benz CLA на выставке CES

Что интересно, презентация нового CLA будет проходить в Лас-Вегасе 8 январе, тогда как в январе проходит еще и Детройтский автосалон. Впрочем, компания не впервые демонстрирует свои новинки на этой выставке. Новый Mercedes-Benz CLA охарактеризовали как «самый эмоциональный автомобиль в классе».

В январе 2019 года на CES Mercedes-Benz презентует новый купе CLA

В начале января следующего года в Лас-Вегасе немецкий автопроизводитель представит свой новый CLA, построенный на платформе MFA. Вканун публичной премьеры нового поколения модели немцы опубликовали тизерное изображение новинки.

Кроссовер Seat Ateca получил внедорожную версию

Увидела свет вседорожная версия кроссовера Seat Ateca. Новая версия указанного транспортного средства была разработана специалистами тюнинг-ателье JE Design. Стоит отметить, что в данном случае речь идет одновременно и о новой вариации уже существующего автомобиля, и о новой модели.

Новый Mercedes CLA дебютирует на выставке электроники CES

Мерседесовцы обещают: Coupe окажется «не только самым эмоциональным автомобилем в своём классе, но и высокоинтеллектуальным образцом». Второму поколению Мерседеса CLA придётся как-то уживаться с седаном А-класса, служить его дорогой альтернативой.

Volkswagen отзывает в РФ 4,3 тысячи автомобилей Tiguan

Об отзыве кроссоверов сообщили в пресс-службе российской марки, добавив, что это связано с попаданием влаги в светодиодный модуль подсветки люка. На сайте Росстандарта появилось сообщение об отзыве 4 320 автомобилей Volkswagen Tiguan, которые были приобретены в период с 2017 по 2018 года.

В Hyundai создали систему доступа в автомобиль по отпечатку пальца

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai заявил в понедельник, что разработал систему распознавания отпечатков пальцев, которая позволяет водителю не только открывать и запирать двери автомобиля, но и запускать двигатель с помощью отпечатка пальца.

Lincoln выпустил Continental с заднепетельными дверьми

Компания Lincoln представила специальную версию седана Continental 2019 модельного года — с удлиненной колесной базой и заднепетельными дверьми, открывающимися против направления движения.

26 компаний изменили цены на автомобили в РФ

По данным экспертов, за последний месяц в России изменили цены 26 производителей. Стоит отметить, что некоторые марки изменили цены на одну-две модели. Например японская Honda увеличила только цену кроссовера CR-V на 30 000 рублей.

Новый Mercedes-Benz CLA представят на выставке CES

Компания Mercedes представит в январе 2019 года новое поколение купе CLA. Как сообщает пресс-служба немецкой марки, произойдёт это в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

МАЗ сделал капотный грузовик для «Дакара»

Компания МАЗ анонсировала новый грузовик для ралли-рейдов — в 2019 году белорусская команда выступит в гонках на машине капотной компоновки. Руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович сообщил, что разработкой и строительством грузовика занимался завод МАЗ.

Mercedes-Benz анонсировал выход нового CLA

Mercedes-Benz анонсировал выход нового CLA Официальный показ седана состоится на выставке в Лас-Вегасе Mercedes-Benz опубликовал первое тизерное изображение обновленного CLA, а также сообщил, где и когда планирует представить модель.

26 компаний изменили цены на автомобили в России

За последний месяц на отечественном авторынке изменились прайс-листы на модели 26 производителей. Как уточнили в аналитическом агентстве "Автостат", некоторые компании снизили цены.

В России начались продажи Mazda CX-5 Black Edition

На российском авторынке стартовали продажи лимитированной версии кроссовера Mazda CX-5 Black Edition 2019-го модельного года. Машина построена на платформе Supreme.

Volkswagen отзывает в России более 4,3 тыс. кроссоверов Tiguan

По итогам 11 месяцев 2018 года продажи кроссовера Volkswagen Tiguan в России выросли на 23% и составили 29928 автомобилей. В результате он поднялся на четвертое место в рейтинге самых продаваемых моделей SUV на российском рынке, констатируют аналитики агентства "АВТОСТАТ".

Volkswagen отзывает в России более 4 тыс. кроссоверов Tiguan

Согласно информации в сообщении ведомства, Volkswagen отзывает в России более 4 тыс. кроссоверов Tiguan, реализованных в период с 2017 года. В 4 320 кроссоверах обнаружили вероятность попадания влаги в светодиодный модуль эстетической подсветки.

Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition

При покупке Mazda CX-5 Black Edition производитель предлагается еще и в подарок комплект зимних 19-дюймовых шин. Оценена новинка в пределах от 2 065 000 до 2 428 000 рублей. Напомним, что недавно Mazda представила обновлённый кроссовер Mazda CX-5 2019.

За 2018 год Nissan увеличил продажи в РФ на 8%

На второй строчке по популярности разместился внедорожник Nissan X-Trail, который разошёлся тиражом 1 871 единица (+2%). Напомним, в начале декабря нынешнего года на российский рынок вышел новый X-Trail, который собирается на заводе в Санкт-Петербурге.

Toyota выпустила оберточную бумагу для подарков

Сегодня стало известно, что из камуфляжа новой Toyota Supra сделали подарочную упаковку. Оберточную бумагу в стиле камуфляжа решили предложить клиентам, а вырученные средства с этого намерены направить на благотворительность.

Hyundai разработала уникальную систему доступа с отпечатком пальца

Южнокорейская компания Hyundai начала применять на новых моделях современный метод доступа к автомобилю по отпечатку пальца. Уже сейчас заявлено, что получить доступ к салону, а также запустить двигатель нового автомобиля станет возможным лишь при прикосновении пальцем по специальной области.

Флагманский электрокар Mercedes EQS покажут в 2020 году

В настоящее время официальных параметров об электрокаре Mercedes EQS практически нет, однако в сети опубликовали шпионские фотографии модели, которую могут представить публике в следующем году.

Опубликованы изображения салона новой Lada Vesta

В Интернете размещены изображения возможного салона обновленного варианта Lada Vesta. Эти эскизы, по слухам, были впервые показаны на тематическом мероприятии, прошедшем в Санкт-Петербурге.

На авторынке Южного ФО в ноябре сменился лидер

В ноябре 2018 года на автомобильном рынке ЮФО России появился новый лидер. По итогам последнего осеннего месяца текущего года в Южном округе реализовано 13,2 тысяч единиц легковых автомобилей. Этот показатель на 11% лучше, чем уровень продаж за аналогичный период прошлого года.

LADA готовит «продвинутый» салон для Vesta: первые изображения

Что касается дизайна, то он тоже станет более современным, выполненным в комбинированном стиле с большим акцентом на Х-образный корпоративный стиль LADA. Помимо этого, на будущей рестайлинговой версии ожидается обновление бамперов, решетки радиатора, а также оптики.

Nissan нарастила продажи в России на 8%, до 72,5 тыс. автомобилей

Доля автомобилей Nissan на российском рынке составила 4,5%, что позволило компании занять восьмое место по продажам машин в стране. Лидером Nissan по продажам в 11-м месяце стал кроссовер Nissan Qashqai — 2,3 тыс. авто, что на 11% больше по сравнению с ноябрем прошлого года.

LADA Granta лидировала в ноябре на уральском авторынке

Рынок легковушек в Уральском ФО в ноябре показал рост на 17%, что выразилось в 13 600 проданных авто. Самой востребованной моделью у уральских автомобилистов стала LADA Granta, которую в 11 месяце года купили 1 029 россиян и это на 68% превышает показатели прошлогоднего ноября.

Hyundai применил на своих машинах замок со сканером отпечатка пальца

Компания Hyundai начала использовать на своих авто технологию доступа в салон по отпечатку пальца. Пресс-релиз, сообщающий о том, что водители смогут закрывать и открывать двери, а также запускать мотор с помощью отпечатка, был распространен в понедельник в Сеуле.

В России подорожали все «Шкоды»

Skoda Octavia во всех комплектациях подорожала на 14 000 рублей, а диапазон повышения цен на универсал Octavia Combi составил от 29 до 31 тысяч рублей. За это семейство российский покупатель теперь заплатит от 1 063 000 до 1 902 000 рублей.

Появились изображения салона новой Lada Vesta

В интернете появились изображения салона обновленной Lada Vesta 2020 модельного года. Эскиз опубликовал блогер VsyakoRazno в одном из своих видео в youtube. Снимки ему прислал один из подписчиков.

Nissan за 11 месяцев увеличил продажи в России на 8%

По итогам десяти месяцев 2018 года в России было продано 72558 автомобилей Nissan, что на 8% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. В результате Nissan занял восьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 4,5%, согласно данным АЕБ.

BMW приступил к тестам обновленного кроссовера BMW X6

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям обновленного кроссовера BMW X6 с пакетом M Perfomance. Первые шпионские фотографии и видео с тестов опубликовало издание Motor1. Официальная премьера новинки ожидается в 2019 году – точная дата и место будут объявлены позже.

В Китае отправляют на ремонт более 200 автомобилей Chrysler

В ходе ремонтных работ специалисты проведут апгрейд системы управления мотором. А тем временем в России ремонт потребовался двум моделям Mazda. Более 2,8 тысячи автомобилей Mazda RX8 и CX-9 отзывают из-за проблем с фронтальной подушкой безопасности.

BMW тестирует обновленный кроссовер BMW X6

Стоит отметить, что BMW готовится у напряженному 2019 году. Так, в следующем году мы увидем новый BMW X1, BMW 8-Series в кузове Gran Coupe, а также ряд других новинок компании. Судя по видео, инженеры марки тестируют кроссовер BMW X6 в версии M Performance.

Из камуфляжа от новой Toyota Supra сделали подарочную упаковку

В январе в детройте будет представлена новая Toyota Supra, которая, не смотря на раскрытую фотошпионами внешность, официально пока щеголяет в оригинальной чёрно-красно-белой плёнке, что символизирует фирменные цвета подразделения Toyota Gazoo Racing, которое принимало деятельное участие в создании новинки.

В Сети опубликовали первые варианты салона новой Lada Vesta

Первым делом в глаза бросается цветовая гамма, представленная в двух вариантах - оранжево-черном и бежево-черном. Также в результате фейслифтинга изменится передняя панель, карты дверец, и тоннель пола по центру.

На рынке РФ подорожали четыре модели Volkswagen

В России подорожали четыре модели Volkswagen. Седаны Polo и Passat стали дороже на сумму от 10 до 40 тысяч рублей, кроссовер Tiguan в большинстве комплектаций подорожал на 30 – 50 тысяч рублей, а подорожание Teramont составило от 50 до 160 тысяч рублей.

Audi выпустили ограниченную серию А4 Allroad «Absolute»

Немецкий автопроизводитель Audi разработал специальное исполнение А4 Allroad – Absolute. Инженеры из Ингольштадта уточнили, что тираж будет ограничен: в планах собрать всего 125 «лошадей». Особое исполнение Audi А4 Allroad Absolute получило диски колес и внешнее оформление в черном глянце.

Volkswagen поднял цены на четыре модели в России

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen поднял цены на четыре модели в России. Подорожание коснулось седанов Polo и Passat, а также кроссоверов Tiguan и Teramont, которые в зависимости от комплектаций стали дороже от 10 до 160 тысяч рублей, сообщает сайт «Цена Авто».

Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин в зимнее время

В целом Моржаретто, который является партнером аналитического агентства «Автостат», отметил, что «лучший способ экономить топливо это не ездить». При этом специалист, говоря о способах экономии топлива, советует в холодное время резко не тормозить и не газовать, а ехать плавно, соблюдая правила.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы