Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

Volkswagen Caddy в России обзавелся тремя новыми моторами

Как рассказали Авторевю в российском представительстве компании Volkswagen, дизельные двигатели сохранятся в российской гамме Caddy. А продажи машин с новыми для нас турбомоторами начнутся в феврале, хотя оформить на них заказ можно будет еще до конца года, когда появится полный прайс-лист.

FAW тестирует новый большой кроссовер премиум-класса

Новинка на рынке будет предлагаться под брендом Bestune, а это как известно премиальный бренд FAW. Таким образом, FAW тестирует новый большой кроссовер премиум-класса, информации о котором практически нет.

SsangYong показал экстремальный гоночный внедорожник для «Дакара»

Специально для гонок Дакар-2019 была подготовлена эксклюзивная версия SsangYong Rexton, получившая название DKR. Корейский автопроизводитель представил новую версию кроссовера SsangYong Rexton, которую создали для ралли-марафона «Дакар».

«АвтоВАЗ» отзывает машины из-за проблем с рулём

Отмечается, что в автомобилях моделей Lada Priora, Lada Kalina и Lada Granta, проданных с апреля 2018 года, обнаружено несоответствие комплектации рулевого колеса и модуля надувной подушки безопасности. На машинах, попадающих в эту категорию, будут проведены необходимые проверки.

Лифтбек Lada Granta получил премиальный тюнинг

На крышке багажника появился крупный спойлер. Пожалуй, самое значительное изменение — расширение колесных арок, позволивших установить на автомобиль большие выразительные колеса. В целом проект решен в стиле одного из самых быстрых и мощных современных лифтбеков - Audi RS5 Sportback.

«Вседорожную» LADA Vesta Cross выкрасили в уникальный цвет

Вседорожная версия седана Lada Vesta Cross получила уникальный цвет, напоминающий оттенок «Голубая Планета» у Lada Granta. В подписи к фото отмечается, что данный экземпляр автомобиля является пробным — руководство «АвтоВАЗа» пока подбирает новый тон.

Средняя цена нового автомобиля в РФ достигла 1,4 миллиона рублей

По итогам первых десяти месяцев текущего года средневзвешенная стоимость нового легкового автомобиля на российском рынке выросла на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и приблизилась к отметке 1,42 миллиона рублей.

В России средняя цена нового автомобиля выросла до 1,4 млн рублей

По итогам января - октября средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в России составила 1,42 миллиона рублей. Это на 7 процентов больше, чем за тот же период прошлого года. Такие данные озвучило аналитическое агентство "Автостат".

В России принимают предзаказы на Volkswagen Caddy с агрегатом Евро-6

Отечественные дилеры концерна Volkswagen в последний месяц этого года готовятся принимать предзаказы на иномарки семейства Caddy с бензиновыми агрегатами Евро-6, в том числе в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Старт реализации будет объявлен в феврале следующего года.

АвтоВАЗ отозвал более 1,7 тыс. автомобилей Lada из-за проблем с рулем

Компания «АвтоВАЗ» отзывает 1716 автомобилей марок Lada Kalina, Granta и Priora. Об этом сообщается на сайте Росстандарта. «Причиной отзыва транспортных средств является несоответствие комплектации рулевого колеса и модуля надувной подушки безопасности водителя», — говорится в сообщении.

Средняя цена нового автомобиля выросла до 1,4 млн рублей

При расчете средневзвешенной цены специалисты «Автостата» учитывали рекомендованные дистрибьютором цены и объемы продаж по каждой модели того или иного бренда с учетом модификации.В 2018 году средняя цена нового автомобиля зарубежного бренда увеличилась в нашей стране до 1,64 млн рублей, а отечественного – до 623 тысяч рублей.

АвтоВАЗ отзывает более 1,7 тысячи автомобилей Kalina, Granta и Priora

Росстандарт объявил об отзыве 1716 автомобилей Lada Kalina, Granta и Priora, реализованных с апреля 2018 года по сегодняшний день. Причина - несоответствие комплектации рулевого колеса и модуля надувной подушки безопасности водителя.

«АвтоВАЗ» отзывает автомобили из-за проблем с рулём

Официальные дилеры бесплатно для владельцев автомобилей проверят маркировку изделий, сочетаемость модуля надувной подушки безопасности водителя и рулевого колеса, состояние каркаса рулевого колеса и, при необходимости, заменят руль на исправный.

Kia и Hyundai планируют выпуск пикапов на одной платформе

Вслед за Hyundai, которая запустит производство пикапов на базе концепта Santa Cruz, показанного в Детройте еще в 2015 году, такая модель появится и у Kia. Об этом сообщил главный дизайнер концерна Hyundai-Kia Люк Донкервольке.

Средняя цена нового автомобиля в России выросла до 1,4 млн рублей

В ходе проведенного мониторинга аналитики выяснили, что за период с января по октябрь средневзвешенные цены в этой нише выросли на 7%, что в денежном выражении эквивалентно прайсу в 1,42 млн рублей. В случае с автомобилями иностранных брендов речь идет о сумме в 1,64 миллиона.

Компания Kia планирует выпуск первого пикапа

Люк Донкервольке, главный дизайнер концерна Hyundai-Kia, во время интервью сообщил, что в автопроизводитель не исключает создания первого в своей истории пикапа. Он отметил, что на автосалоне в Детройте в 2015 году концерн презентовал концепт-кар пикапа Hyundai.

Продажи марки Jeep на рынке РФ выросли на 200%

По итогам октября 2018 года российские дилеры Jeep реализовали 192 новых автомобиля, что на 200% больше, чем за октябрь годичной давности. За 10 месяцев (с января по октябрь) продажи выросли чуть скромнее – на 53,2%, достигнув показателя в 1298 проданных машин.

LADA 4x4 смогла утереть нос на бездорожье Audi Q7

Судя по ролику, наша «Нива» сразу «разгромила» Q7 в поездке по снегу, с легкостью преодолев заснеженное поле, в то время как премиальная немецкая иномарка, попытавшись обогнать свой поток по обочине, сразу застряла в сугробе.

Стали известны характеристики новой модели «АвтоВАЗа»

Стали известны характеристики новой модели «АвтоВАЗа». В заявке «АвтоВАЗа» и альянса Renault-Nissan-Mitsubishi на СПИК числится новый автомобиль LADA Van. Как стало известно порталу Drom.ru, автомобиль будет напоминать Renault Dokker с видоизмененным дизайном.

LADA 4x4 разгромила Audi Q7 на заснеженной дороге

Снявшие видео автомобилисты отметили, что водитель автомобиля Audi Q7 пытался обогнать другую машину по обочине, но застрял в снегу, а в это время по заснеженному полю мимо проехал LADA 4x4.

Испытания русской зимой: LADA 4x4 разгромила Audi Q7 в снегу

Обновленный премиальный кроссовер Audi Q7 не в силах справится с заснеженной российской дорогой, при этом отечественный внедорожник LADA 4x4 без труда справляется с теми же задачами. Такой вывод эксперты сделали, после проведения некоторых испытаний двух совершенно разных автомобилей.

Skoda Octavia возглавила ТОП-10 самых популярных лифтбэков на рынке РФ

В ходе очередного исследования эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» составили ТОП-10 самых популярных лифтбэков на рынке РФ. Рейтинг возглавила чешская Skoda Octavia, представленная в количестве 360,4 тыс. единиц.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день