Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

В Москве завершён отопительный сезон

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

Skoda Octavia возглавила ТОП-10 самых популярных лифтбэков

В отчете отмечается, что на 1 июля текущего года в России было реализовано 855,3 тыс. лифтбеков, что состовляет всего 2% от общего числа продаж легковушек. Самой популярной моделью оказался чешский лифтбек Skoda Octavia, который выбрали 360,4 тыс. россиян.

Эксперты назвали самые популярные лифтбэки в России

Эксперты портала "Автостат" назвали десять самых популярных лифтбэков на российском рынке. Всего в России зарегистрировано 855,3 тысячи автомобилей в таком кузове, что составляет 2% от общего числа всех машин. На первом месте оказалась Skoda Octavia.

Продажи марки Jeep в РФ выросли на 200%

За период с января по октябрь российским дилерам удалось продать модель в количестве 779 экземпляров. Спрос на Wrangler вырос на 457%, продажи модели составили 39 штук в прошлом месяце. Также в России в октябре было продано 38 Jeep Renegade, 18 Jeep Compass, 10 Jeep Cherokee.

Subaru отзывает более 25 тыс. автомобилей в Китае

В Шанхае, компания Subaru сняла с продажи около 26,5 тысяч автомобилей из-за технических неполадок двигателя. Информация стала доступна 2 декабря. Данные об этом предоставило Государственное управление по регулированию рынка Китайской Народной Республики.

Концерн General Motors снимает с производства модель Chevrolet Volt

В 2011 году на североамериканском рынке появился автомобиль Chevrolet Volt. В то время массовое производство электрокаров даже не планировалось. Со временем модель под названием Opel Ampera стала доступна в ЕС, правда с другим дизайном, однако он не стал пользоваться популярностью.

Составлен ТОП-3 самых надежных моторов для бюджетных автомобилей

Чтобы не ошибиться с выбором, эксперты составили тройку самых надежных двигателей, которые устанавливаются на бюджетные автомобили. Первую строчку этого рейтинга занял 1,6-литровый бензиновый 4-цилиндровый мотор Renault K7M, мощность которого варьируется в пределах 82-90 лошадиных сил.

Peugeot и Citroen готовят новинки для рынка РФ

В первой половине будущего года в России появятся новый лифтбэк Peugeot 508 и кроссовер Citroen C5 Aircross. Цены и комплектации новинок будут объявлены ближе к началу продаж. Точная дата их старта также пока не известна.

Peugeot и Citroen в 2019 году готовят две новинки для рынка РФ

Французский альянс PSA Group в первой половине 2019 года привезет в Россию лифтбек Peugeot 508 и кроссовер Citroen C5 Aircross. Об этом накануне сообщили в пресс-службе концерна. Европейская премьера нового C5 Aircross, напомним, состоялась в конце мая текущего года.

В Европе новый KIA Soul остался без бензиновых моторов

В отличие от ранее представленного бензинового варианта Soul для США, в Европу новинка приедет только с электрической силовой установкой в двух комплектациях. Старт продаж намечен на первый квартал 2019 года.

Самый дорогой внедорожник Karlmann King представлен официально

Китайская компания IAT представила в Лос-Анджелесе свое новое «детище» — Karlmann King и, по совместительству, самый дорогой внедорожник в мире. Роскошный автомобиль, построенный на базе пикапа Ford F-550, уже доступен для заказа в Китае и готовится покорить США.

Peugeot и Citroen готовят новинки для российского рынка

Французский автопроизводитель PSA Group готовится вывести на рынок РФ две автоновинки – пятидверный лифтбек Peugeot 508 и новый городской кроссовер Citroen C5 Aircross. Старт продаж этих моделей намечен на первое полугодие 2019-го. Такой информацией располагает агентство «АВТОСТАТ».

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023