Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

Nissan вышел из состава акционеров «АвтоВАЗа»

«В рамках продолжающегося процесса реструктуризации капитала АвтоВАЗа, группа Renault приобрела 9,15% акций, которые принадлежат его партнеру по альянсу — Nissan — в СП Alliance Rostec Auto B.V. (ARA BV), которое является главным акционером ''АвтоВАЗа'' с долей в 64,6%», — говорится в сообщении французской компании.

АвтоВАЗ объявил цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

LADA Vesta SW Cross с двигателем 1.6 л и механической коробкой переключения передач в максимальной комплектации Luxe с пакетом Multimedia предлагается по цене от 779 900 рублей, стоимость автомобиля с двигателем 1.8 л в сходной комплектации составит от 804 900 рублей.

«АвтоВАЗ» назвал цену новой Lada Vesta SW

Стоимость Lada Vesta SW (station wagon — универсал) составит от 639,9 тысячи рублей за версию в комплектации Comfort и до 847,9 тысячи рублей за автомобиль в версии Cross в топовой комплектации с автоматизированной трансмиссией (АМТ) и пакетом Prestige.

«Яндекс» представил собственную мультимедийную систему

Как сообщает руководитель автомобильных решений «Яндекса» Андрей Василевский, запуск собственной платформы – ещё один шаг к концепции connected cars, или подключенных к всемирной сети автомобилей, способных обмениваться информацией друг с другом и другими устройствами.

Акцизы на мощные машины вырастут

Акцизы на мощные импортные легковые автомобили в 2018 году могут серьезно подрасти, а это уже потянет за собой итоговые цены на машины.

Названы рублевые цены на новое поколение Subaru XV

Российское подразделение компании Subaru опубликовало официальный прайс-лист на новое поколение своего кроссовера XV, реализация которого в нашей стране начнется уже с 25 октября 2017 года.

Volkswagen Tiguan в августе стал лидером рынка кроссоверов в Москве

Замыкает первую тройку самых популярных кроссоверов в Москве Nissan X-Trail с результатом 371 проданных единиц (+12,5%). Дальше в рейтинге расположились внедорожники Toyota RAV4 и Renault Kaptur, владельцами которых в августе стали 359 и 336 автолюбителей.

В РФ могут повысит акцизы на мощные автомобили с 2018 года

Речь идёт о транспортных средствах, потенциал двигателей которых выше 200 лошадиных сил.В записке, прилагаемой к федеральному бюджету на 2018-2020 годы, указывается на необходимость ужесточения государственного контроля за автомобилями, имеющих мощные двигатели.

В 2017 году начнутся продажи гибридного Range Rover

Согласно предположениям, кроссовер в серийное производство поступит не позже 2020 года, непосредственно, когда в автокомпании будет представлена вторая генерация Range Rover Evoque.

Цены на автомобили с двигателями большой мощности могут сильно вырасти

Сегодня автомобили делятся на три категории в зависимости от мощности двигателя, в последнюю входят машины, мощность моторов которых превышает 150 л.с. В случае, если двигатель автомобиля попадает в эту категорию, то за него должен быть уплачен акциз в размере 420 рублей за 1 л.с.

С 2018 года шкала акцизов на авто с мощными моторами будет увеличена

С 2018 года в Российской Федерации собираются увеличить шкалу акцизов для автомобилей с мощностью мотора более 200 л. с. Это даст возможность привлечь 13 900 000 тысяч рублей, благодаря плану федерального бюджета на 2018 – 2020 годы.

Гибридный Range Rover появится до конца 2017 года

Концерн Jaguar Land Rover планирует до конца 2017 года продемонстрировать свою первую гибридную модель, в частности, будут выпущены Range Rover и Range Rover Sport в таком исполнении.

В Сети появились первые снимки «заряженной» версии хэтчбека Opel Astra

Уже известно, что премьера Opel Astra, которая получит приставку к названию GSi, будет проходить весной 2017 года на автосалоне в Женеве, передает портал "Твоё Авто" По предварительным данным под капотом автомобиля расположится турбированный двигатель с рабочим объёмом цилиндров 1,6 литра.

Mitsubishi Pajero Sport будут выпускать в России

Согласно информации, непосредственно, от генерального директора Mitsubishi Осаму Масуко, в год на калужском заводе планируется выпускать порядка семи тысяч внедорожников Pajero Sport.

Новости России
Архангельск

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку