Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2017

В Сети появились первые снимки «заряженной» версии Opel Astra

На тестирование выехал хэтчбек Opel Astra в версии GSi, его должны показать в следующем году на Женевском автосалоне и по инсайдерской информации под капотом «заряженного» хэтчбека будет установлен четырехцилиндровый 1,6-литровый мотор с 230-сильной отдачей.

Toyota отзывает в России пикапы Hilux

Под отзывную сервисную кампанию попала небольшая партия машин, но причина отзыва крайне весомая и касается пассивной безопасности.

Объем рынка подержанных автомобилей в августе вырос на 6,5%

Объем российского рынка подержанных легковых автомобилей в августе 2017 года вырос на 6,5%, всего за обозначенный период в России было продано 480,6 тыс. машин с пробегом, об этом 18 сентября сообщило аналитическое агентство «Автостат».

Во Франкфурте представлен электрокар для сельских дорог Африки

Машина не похожа на другие "зеленые" автомобили, представленные во Франкфурте, ведь другие производители сосредоточили свои силы на создании городского транспорта, а aCar предназначен для сельских дорог Африки.

Renault-Nissan-Mitsubishi представили новый план Alliance 2022

Планируется выпуск на общих платформах 12 новых автомобилей, оснащенных полностью электрической установкой, и 40 автомобилей, которые получат новые технологии и систему автономного вождения.

В августе рынок автомобилей с пробегом вырос на 6,5%

Объём проданных авто марки составил 53 100 единиц, что больше на 4,1%. Nissan расположился в тройке лидеров с показателем 26 100 штук, что больше на 6,9%. Среди моделей лидируют LADA 2114, LADA 2107 и Ford Focus, сообщает Автостат.

Названы самые экономичные модели Lada

Эксперты автомобильного рынка России составили список самых экономичных по затратам на топливо моделей машин российского концерна "Автоваз" - Lada, пишет "Дейли Мотор".

Новости России
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»