Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2017

Госдума может разрешить ГИБДД отбирать машины у пьяных водителей

Предполагается, что сотрудники ГИБДД смогут отправлять автомобили нетрезвых водителей на штрафстоянку и возвращать их только после уплаты автомобилистами залога в размере 30 тысяч рублей, сообщает «Газета.ру».

УАЗ «Патриот» в августе вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

Бестселлером марки остается флагманский внедорожник УАЗ «Патриот», на котором остановили свой выбор 1507 покупателей (-9%). В результате он вошел в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском рынке, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

BMW заменит ключи в своих автомобилях смартфонами

В интервью Reuters член совета директоров «БМВ» – Иан Робертсон подтвердил такие намерения автопроизводителя, отметив, что в будущем вместо ключей в автомобилях немецкой марки будет использоваться специальное приложение на смартфонах.

Volkswagen за 10 лет ввез в РФ 7,7 млн тонн бензина

Генеральный директор предприятия Volkswagen в России (Калуга) Оливер Грюнберг в интервью «Ведомостям» рассказал о том, что немецкий автоконцерн за последние 10 лет ввез на территорию РФ более 7,7 млн тонн бензина для первой заправки своих новых автомобилей.

BMW заменит ключи зажигания на приложения для смартфона

Ответственный за продажи член директоров BMW Ян Робертсон во время 67-г Международного автомобильного салона во Франкфурте заявил, что уже сейчас покупатели марки могут открыть дверь своей машины при помощи приложения.

Продажи Lada в Европе выросли на 22%

Продажи автомобилей Lada в странах Евросоюза в августе выросли на 22,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

BMW может заменить смартфонами ключи зажигания

Уже в конце 2017 года в России могут принять закон, позволяющий инспектору ГИБДД отправить на специальную стоянку автомобиль пьяного или отказавшегося пройти медицинское освидетельствование водителя.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка