Началось. Цены на квартиры уже меняются

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2017

ГИБДД начнет отбирать машины у пьяных шоферов

Уже в конце 2017 года в России могут принять закон, позволяющий инспектору ГИБДД отправить на специальную стоянку автомобиль пьяного или отказавшегося пройти медицинское освидетельствование водителя.

У пьяных водителей начнут забирать автомобили

Нововведение предполагает, что владельцу автомобиля, помимо залога, придется оплатить все расходы, связанные с эвакуацией и хранением транспортного средства на штрафстоянке.

Lifan в 2018 году запустит в России продажи двух новых моделей

Китайский автопроизводитель Lifan в первой половине 2018 года начнёт продажи в России нового семиместного MPV (минивэн), известного в Китае под названием Xuanlang, а также второе поколение кроссовера X60, сообщил RNS исполнительный директор Lifan International Сунь Цзэцзюнь.

В августе продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22%

По информации Ассоциации европейских производителей автомобилей (АСЕА), продажи автомобилей LADA в Евросоюзе в августе этого года выросли на 22,3% по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Mercedes отзовет более 8 тыс. автомобилей в России

Официальное представительство Mercedes «Мерседес-Бенц РУС» отзывает в России более 8,4 тыс. автомобилей классов GLE, GLE купе и классов E, С, GLС-и S. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Mercedes отзывает более восьми тысяч автомобилей из России

Компания отзывает 8300 автомобилей представительского класса из-за проблем с электроусилителем руля, — сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Росстандарта По информации агентства, владельцам надо вернуть 8346 внедорожников GLE - класса 2015 года выпуска и 58 машин, проданных в последние два года на российском рынке.

Mercedes-Benz отзывает в России более 8,4 тыс. авто

"Причиной отзыва автомобилей Mercedes-Benz (GLE-/GLE купе-/Е-классов) является негерметичное штекерное соединение на электроусилителе рулевого управления", - сказано в сообщении.

Mazda отказывается от бензина и дизеля

Японская компания Mazda намерена в первой половине 2030 годов полностью отказаться от производства автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, а выпускать лишь гибриды и электромобили, сообщает агентство Kyodo.

Названа доля кроссоверов в автопарке России и регионов

Доля кроссоверов и внедорожников в автопарке России составляет 21%, к такому выводу пришли эксперты компании «Автостат» при проведении исследования парка страны, его результаты были опубликованы 14 сентября на сайте компании.

«Группа ГАЗ» представила новый «ГАЗель Next»

Российский производитель автомобилей "Группа ГАЗ" на проходящем в Москве международном осмотре новой коммерческой техники представила одну из самых интересных своих новинок – новый автомобиль "Газель Next" с увеличенной грузоподъемностью.

«Группа ГАЗ» представила новый «ГАЗель Next»

В рамках проходящего в Москве международного осмотра новой коммерческой техники «Группа ГАЗ» показала одну из самых интересных новинок – новый автомобиль «ГАЗель Next» увеличенной грузоподъемности.

Новости России
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже