В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2017

Tesla модернизировала седан Model S и кроссовер Model X

Американский автоконцерн Tesla модернизировал некоторые технические и программные функции внедорожника Model X и седана Model S. Благодаря рестайлингу автомобили быстрее берут первую «сотню».

Большой внедорожник Maxus D90 скоро появится в продаже

Флагманский внедорожник Maxus D90 готовят к выходу на рынок производители. На китайском рынке новый автомобиль Maxus D90 стартует в продаже в октябре текущего года. Уже несколько лет марка Maxus принадлежит китайскому автоконцерну SAIC.

Компания Делимобиль увеличила автопарк в Санкт-Петербурге

Делимобиль увеличила автопарк в Санкт-Петербурге вдвое, теперь под брендом каршеринговой компании будет не сто машин, а двести, сообщает пресс-служба компании. Новые автомобили уже вышли на улицы Санкт-Петербурга.

Автомобили марки BMW получили ОТТС на ввоз в Россию

Автомобили от немецкого бренда BMW получили ОТТС на ввоз на территорию России. Информация была официально представлена источниками Росстандарта. В России со 2 июля начал действовать документ, который дает фирме BMW возможность продавать свои авто на территории России.

Свободные художники опубликовали рендер Lamborghini Agressivo 2022

Независимые дизайнеры создали компьютерную версию электрического кросс-купе компании Lamborghini и наградили его именем Agressivo 2022. Ожидается, что в случае запуска автомобиля в серийное производство, кроссовер составит достойную конкуренцию электрокроссоверам Tesla Model X и Jaguar I-Pace.

Nissan Navara выходит на китайский рынок

На автомобильный рынок КНР готовится выйти обновленный пикап Nissan Navara. Стоимость японского внедорожника в Поднебесной составит 139,8 тысяч юаней, что эквивалентно 1,224 млн. рублей. Впервые автомобиль дебютировал в Китае в рамках выставки в городе Шанхай.

В России с 1 июля начали действовать программы господдержки водителей

Программы "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" предназначены для физлиц, и распространяются на авто стоимостью не выше 1 млн 450 тысяч рублей. Кредит на покупку транспортного средства можно получить сроком до трех лет, а также есть возможность сделать покупку без первого взноса.

Zotye рассекретила авто под новым брендом Traum

Руководство компании Zotye рассекретило бренд Traum, название которого переводится с немецкого как «мечта». Над дизайном бренда работал Бенедек Тот, который ранее сотрудничал с подразделением Daimler. В течение трех лет планируется выпустить под новой маркой девять новых автомобилей.

В Сети рассекретили дизайн салона нового кроссовера GAC Trumpchi GS3

Еще в начале года стало известно, что китайская компания GAC под своим брендом готовит новый кроссовер, который получит название Trumpchi GS3. Тогда же появились и первые снимки модели без камуфляжа, но сегодня фотошпионам удалось заглянуть в салон компактной новинки.

На украинском рынке возобновились продажи LADA Granta

Стоит отметить, что ранее был длительный перерыв в продажах модели. Во время перерыва машина проходила сертификацию для рынка государства. Официальный украинский импортер Lada АО «УКРАВТОВАЗ» провел все необходимые работы и запустил продажи модели 2017 года.

Компания Mazda отзывает более 200 тысяч своих автомобилей

Более 200 тысяч экземпляров авто от японского производителя Mazda Motor Corporation будет отозвано, начиная с 7 августа текущего года. Причина заключается в дефекте задних тормозов. Отзыву подлежат модели Mazda 3, выпущенные с 2014 по 2016 год, и Mazda 6, реализованные в 2014-2015 годах.

На Украине возобновились продажи LADA Granta

Длительное время российский седан был недоступен украинским покупателям из-за необходимости сертификации. Теперь все формальности улажены, и «УкрАвтоВАЗ», являющийся официальным импортером LADA на Украине, начал официальные продажи модели Granta 2017 года выпуска.

Эксперты назвали самые дешевые автомобили в России

Первое место среди бюджетных моделей, пользующихся спросом в России, занял легковой автомобиль Lifan Smily стоимостью в 369 900 рублей. Кстати, за последние полгода эта цена не менялась. Второе место у Lada Granta с ценой в 389 900 рублей, третье - тройку Lada Priora за 399 900.

General Motors начал производство нового бюджетного седана Chevrolet

Новинку совсем скоро производитель представит официально, а пока известно, что за основу нового седана получившего название Beat Sedan была взята платформа обновленного хэтчбека хэтчбека Beat. Предвестником седана стал концепт Essentia, показанный в Индии в начале этого года.

Названы самые дешевые автомобили в России

Список из десяти самых дешевых новых автомобилей на российском рынке составила «Российская газета». Его возглавил китайский хэтчбек Lifan Smily с базовой стоимостью 369,9 тысяч рублей. Второе и третье места достались отечественным авто Lada Granta и Lada Priora.

«Универсалмаш» готовится к демобилизации

ГК "Кировский завод" намерена компенсировать выпадающие доходы из-за снижения гособоронзаказа Группа "Кировский завод" перенесет производство промышленной техники с Петербургского тракторного завода (ПТЗ) на АО "Универсалмаш" (оба предприятия являются "дочками" группы).

Nissan Navara выходит на автомобильный рынок Китая

Производители назвали стартовую цену автомобиля – 139,8 тысяч юаней, что в российской валюте составило 1,224 миллионов рублей. Японская корпорация Nissan Motor Company в начале 2017 года впервые представляла на выставке автомобильных новинок в городе Шанхай свой пикап Nissan Navara.

Что изменилось с 1 июля в жизни новороссийцев

Правительство одобрило увеличение МРОТ с 7 500 до 7800 рублей в месяц с 1 июля 2017 года. В 2016 году минимальный размер оплаты труда повышался дважды — в январе и июле. В июле этот показатель увеличили сразу на 1300 рублей.

Китайский хэтчбек возглавил топ-10 самых дешевых машин в России

Автоэксперты составили топ-10 самых бюджетных автомобилей в России. Лидером рейтинга стал китайский хэтчбек Lifan Smily, чья стоимость в базовой комплектации 369 900 рублей за полгода не изменилась. Следом за ним - Lada Granta с ценой в 389 900 рублей.

Nissan Navara выходит на авторынок Китая

Nissan Navara отправляется на китайский авторынок. Японский производитель станет продавать пикап по стоимости в 139,8 тысяч юаней, что эквивалентно 1,224 млн рублей.

Опубликованы первые изображения нового кроссовера Volvo ХС40

Осенью текущего года шведская компания собирается представить широкой публике свою новинку — кроссовер Volvo ХС40. Его изображения уже гуляют на просторах Интернета. Эксперты пророчат кроссоверу большое будущее, предполагая, что он станет бестселлером бренда.

Опубликованы изображения нового кроссовера Volvo XC40

Сотрудники шведского автомобильного бренда Volvo Cars в скором времени планируют официально презентовать новое поколение кроссовера модели XC40 перед широкой общественностью. Пока что в сеть выгружены первые изображения новинки.

В Сети рассекретили новый внедорожник Dongfeng

В Сети рассекретили новый китайский внедорожник Dongfeng, готовящийся к премьере. Автомобиль появится на рынке под названием S16. Официальных сведений о Dongfeng S16 очень мало, но экспертам удалось рассказать об автомобиле по шпионским фотографиям.

Опубликованы независимые рендеры нового кроссовера Volvo ХС40

Независимые дизайнеры решили подготовить новые рендеры кроссовера от шведской компании Volvo ХС40. За основу рендеров были взяты шпионские фото, изображения концепта новинки и известная на текущий момент информация.

Назван топ-5 лучших 7-местных автомобилей для России

Исходя из предложений специалисты составили ТОП самых лучших моделей, и первое место досталось премиальному кроссоверу Audi Q7, который не только сможет в салоне разместить 7 человек, но также и без проблем вывезти их на природу. Цена за немецкий кроссовер составляет 3,8 млн рублей.

Самым популярным автомобилем вторичного рынка России остается LADA

Четвертая строчка тоже принадлежит АвтоВАЗу с моделью Lada 2115, а первая иномарка в рейтинге стоит только на пятой строчке и это Hyundai Solaris.Всего за май месяц российский рынок подержанных автомобилей В-класса показал рост в 6% и достиг показателя в 91.7 тысяч экземпляров.

Хэтчбек BMW 1-Series 2019 появился на шпионских фотографиях

Снимки нового автомобиля от немецкой компании появились на интернет-портале motorauthorit.com. Эксперты просмотрели шпионские фотографии модели BMW 1-Series 2019 и сообщили о нескольких нюансах, связанных с заднеприводной компоновкой.

Составлен ТОП-5 лучших 7-местных автомобилей в России

Российские журналисты составили рейтинг лучших 7-местных автомобилей, которые можно купить на отечественном рынке в 2017 году. Возглавляет этот ТОП-5 немецкий 7-местный кроссовер Audi Q7, который у нас предлагается за 3.8 млн. рублей.

Эксперты назвали ТОП-10 самых дешевых автомобилей России

ТОП-10 включает всего три модели, которые можно приобрести за сумму в 400 тыс. рублей. При этом в списке "дешевых и доступных авто" есть несколько машин, стоящих дороже еще на 50 тыс. рублей и выше. На вершине списка китайский хэтчбек Lifan Smily черкесской сборки.

Эксперты назвали топ самых дешевых автомобилей на рынке России

Эксперты авторынка составили список самых бюджетных автомобилей в России. Пальму первенства второй год подряд удерживает китайский хэтчбек Lifan Smily. Цена на китайский автомобиль начинается с 369 900 рублей.

Представлен новый концепт-кар спортивного Maserati

Дизайнер компании, Сергей Дворницкий, презентовал новую концепцию для спорткара Maserati Genesis. Первые фотографии уже можно увидеть в Сети. За последнее время компания Maserati не выпускала спортивные авто, они прекратили изготовление MC12, но любители их марок все равно ждут обновленную модель.

Китайская компания Kawei выпустила обновленный вариант Ford F-150

Рестайлинговая версия внедорожника W1 китайской компании Kawei напомнила экспертам одну легендарную модель прошлого десятилетия. Они увидели в нем черты Ford F-150, выпущенного в 2009 году. Но ведь не зря говорят, что все новое — это хорошо забытое старое.

Renault Espace получил новый мощный двигатель

Ключевым изменением французского минивэна стал его мотор. В частности, под капотом указанной модели установлен 1,8-литровый силовой агрегат, максимальная мощность которого составляет 225 лошадиных сил. В тандеме с двигателем работает автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.

Эксперты назвали Топ самых дешевых автомобилей на рынке РФ

Список самых дешёвых автомобилей по состоянию на июль текущего года был составлен экспертами РГ. Проанализировав предложения на первичном рынке РФ и стоимость автомобилей, эксперты составили топ, который возглавил хэтчбек Lifan Smily.

В Сеть утекли шпионские снимки хэтчбека BMW 1-Series 2019

Хэтчбек BMW 1-Series 2019 модельного года был замечен во время тестов. Шпионские снимки опубликованы на портале motorauthority.com. Эксперты, изучившие новые фотографии BMW 1-Series, заметили несколько странных нюансов у спортивного заднеприводного автомобиля с 6-цилиндровым двигателем.

Эксперты составили топ-5 автомобилей-долгожителей

Автоспециалисты составили рейтинг автомобилей, которые остаются на пике популярности несмотря на то, что являются старожилами на рынке. Британское издание Autocar собрало в своем топ-5 машины, которые узнаваемы, надежны и не сдают лидерских позиций несколько десятилетий.

Эксперты назвали самые дешёвые автомобили России

Эксперты назвали самые дешёвые автомобили Российской Федерации. Так, специалисты «Российской газеты» вновь определили 10 самых дешёвых новых автомобилей, которые продаются в нашей стране.

Лидером вторичного рынка России остается LADA

Лидером вторичного рынка России среди автомобилей, входящих в B-сегмент, остается отечественная марка LADA. Сведениями делятся эксперты агентства "Австостат", ссылаясь на итоги организованного анализа авторынка РФ.

В Китае выпустили обновленный вариант Ford F-150

Под капотом разместился 190-сильный турбодвигатель объемом два литра. Он работает в паре с 6-скоростной механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. В данный момент наиболее бюджетный Kaiwei W1 предлагается в Китае за 94,8 тысячи юаней.

Топ-5 лучших автомобилей-долгожителей возглавил Chevrolet Corvette

Зарубежные эксперты подготовили список автомобилей-долгожителей, взяв за основу их узнаваемость, качество и популярность. Так, ТОП-5 лучших автомобилей-долгожителей возглавил Chevrolet Corvette, который начали выпускать в 1935 году.

Эксперты составили топ-5 автомобилей-долгожителей

Эксперты назвали автомобили, которые выпускаются на протяжении нескольких десятилетий и продолжают оставаться востребованными на рынке. Список опубликовало британское издание Autocar. Первую строчку рейтинга занял Chevrolet Corvette.

Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей-долгожителей

Эксперты из Британии представили ТОП-5 лучших моделей-долгожителей. В списке оказались автомобили, которые выпускаются на протяжении нескольких десятилетий, но качество которых считается одним из лучших по сей день. Первую строчку рейтинга занял Chevrolet Corvette, вышедшего в 1953 году.

Новости России
VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей