Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2017

Китайские Volvo S90 начали транспортировать в Европу по РЖД

Впервые автомобили переправляют из Китая в Европу по железной дороге через Россию. Первые бизнес-седаны Volvo S90, произведённые на китайском заводе в Дацине, доберутся до распределительного центра в бельгийском городе Зебрюгге 31 мая, сообщили в пресс-службе Volvo Cars.

«Заряженный» хэтчбек Ford Focus RS получил версию Limited Edition

Американская автомобильная компания Ford начинает процесс реализации «горячей» версии хэтчбека модели Focus RS в версии Limited Edition в рамках рынка Северной Америки. Новинку оснастили новыми вариантами цветовой гаммы, а также расширенным список оснащения.

Стали известны цены на обновленный кроссовер Peugeot 2008 для России

Компания Peugeot запустит на российском рынке продажи кроссовера 2008. Такой информацией поделились представители пресс-службы марки в России. Автомобиль будет обладать стильным внутренним дизайном, с черными хромированными фарами, спойлером и измененной радиаторной решеткой.

Стали известны рублевые цены на обновленный кроссовер Peugeot 2008

Стали известны рублевые цены на обновленный французский кроссовер Peugeot 2008. Ранее машина уже успела завоевать интерес европейских покупателей автомобилей, а теперь кроссовер появится и на российском рынке.

В McLaren назначен новый шеф-дизайнер

Руководство компании McLaren Automotive избрало нового шеф-дизайнера. Им стал Роб Мелвилл, который работает в McLaren с 2009 года. Роб Мелвилл пришел на смену Фрэнку Стефенсону, который теперь работает на бренд MINI.

Subaru показала тизер нового купе BRZ

Известная японская автомобильная компания Subaru обнародовала тизерное изображение обновленного исполнения купе BRZ. К сожалению, на фото запечатлена лишь малая часть автомобиля.

BMW приступила к дорожным тестам нового X4

Известная немецкая автомобильная компания BMW проводит тестовые испытания новой генерации своего кроссовера X4. Новинка была запечатлена во время прохождения тестовых испытаний на дорогах Европы.

С начала 2017 года в Екатеринбурге продано более 11,8 тысяч новых авто

Показатель в 11,8 тысяч авто практически на 16% превосходит результаты, продемонстрированные в Екатеринбурге в 2016 году. Безусловным лидером местного рынка оказалась Lada, поскольку продукцию "АвтоВАЗа" в период с января по конец апреля приобрели более 2,1 тысяч раз.

Компания NEVS возродила Saab 9-3 и 9-3X

Компания NEVS, в которую входит бренд Saab, продемонстрировала модернизированные версии моделей 9-3 и 9-3X. Отныне седан и кроссовер не относят к марке Saab, а перешли под бренд NEVS. По информации портала Motor Authority, новинки построены на архитектурах своих прежних модификаций.

На обновленный кроссовер Peugeot 2008 объявлены рублёвые цены

На российский авторынок выходит обновленный кроссовер Peugeot 2008 и офис марки уже объявил рублёвые цены. В компании отмечают, что на европейском рынке кроссовер уже обрел популярность и надеются, что в России он также будет востребован.

АвтоВАЗ рассказал о новых опциях Lada Granta и Kalina

Отечественный производитель автомобилей АвтоВАЗ рассказал о модернизированных версиях моделей Lada Kalina и Lada Granta. Новые модели оборудованы опциями, которые сделали автомобили комфортнее.

Audi объявила цены на новое купе RS5 Coupe для России

В России стартовали продажи новинки Audi автомобиля RS5 Coupe, сообщили в пресс-службе компании. Audi RS5 Coupe оснащен бензиновым двигателем 2.9 TFSI мощностью 450 л.с. Автомобиль также наделили коробкой передач tiptronic и постоянным полным приводом quattro.

АВТОВАЗ сообщил о новых опциях для LADA Kalina и Granta

По данным пресс-службы производителя, основной целью обновления стало обеспечение нового уровня удобства и безопасности водителя и пассажиров. В частности, LADA Kalina Luxe с пакетом Navi получила систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Универсал LADA Vesta SW почти без камуфляжа сняли на видео

В Сети появилось видео тестов LADA Vesta в кузове универсал на дорогах общего пользования. Кузов автомобиля почти не прикрыт маскировочной пленкой. Фотошпионы продолжают находить прототипы грядущего универсала LADA Vesta в России, Казахстане и даже Германии.

Porsche отзывает в России один спорткар 911 Turbo S

Немецкая компания Porsche отзывает в России один спорткар 911 Turbo S из-за дефекта подушки безопасности. Об этом сообщает в среду Росстандарт. В подушке безопасности, установленной на месте переднего пассажира, были неправильно установлены газогенераторы.

Названы регионы России с самыми высокими продажами новых автомобилей

Автоэксперты составили рейтинг регионов в России по продажам новых машин. При составлении топа были учтены данные за первые четыре месяца этого года. Всего в России с января по апрель были проданы 402,9 тысячи автомобилей.

С начала года в Екатеринбурге продано 11,8 тысячи новых автомобилей

В Екатеринбурге в период с января по апрель нынешнего года продано 11,8 тысячи легковых автомобилей и легких коммерческих машин. Продажи транспорта в городе выросли в годовом сравнении на 16%. В апреле жители Екатеринбурга приобрели 3,3 тысячи автомобилей, что на 23% больше, чем в минувшем году.

Названа дата премьеры нового поколения Kia Rio для России

Официальные представители российского офиса компании Kia в интервью нашим коллегам из издания «Автовзгляд» сообщили дату официальной премьеры нового поколения автомобиля Киа Рио в России. Новый Рио представят в рамках специального мероприятия в Москве уже 4 июля этого года.

LADA Kalina и Granta получили новые опции

Компания «АвтоВАЗ» оборудовала модели LADA Kalina и Granta новыми функциями, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. В первую очередь обновление российских автомобилей призвано повысить безопасность и комфорт водителя и пассажиров.

BMW представила арт-кар на базе гоночного купе M6 GT3

Машина примет участие в гонке FIA GT World Cup, которая пройдет в ноябре текущего года на уличной трассе в Макао. Данный арт-кар стал 18-м по счету для BMW. Ранее в работе над машинами компании участвовали такие известные художники, как Дэвид Хокни и Энди Уорхол.

Компания Porsche отзывает в России один спорткар 911

Все работы будут традиционно проведены за счёт компании Porsche, а владельца автомобиля уведомят письменно или по телефону. Стоит напомнить, что в мае нынешнего года завод компании Porsche в немецком городе Цуффенхаузен выпустил миллионный спорткар модели Porsche 911.

General Motors вывел на тесты обновленного «зверя» для Трампа

Автоконцерн General Motors вывел на дорожные испытания обновленного «зверя» The Beast, предназначенного для президента США Дональда Трампа. Лимузин получит новый дизайн и усовершенствованную систему безопасности. Сведения опубликованы на портале Motor1.

Volvo начала поставки седанов S90 из Китая в Европу

Отмечается, что маршрут является частью нового торгового проекта «Один пояс и один путь». Первые укомплектованные Volvo S90 в кузове седан должны прибыть в Бельгию уже 31 мая. Седаны Volvo S90 прибудут по новой железнодорожной магистрали «Китай-Европа» через Россию.

«Яндекс» представил свой проект беспилотного автомобиля

Первый демонстрационный ролик опубликован в блоге компании. На видео беспилотный автомобиль на базе Toyota Prius совершает короткую поездку без водителя, но с пассажиром на заднем сиденье, а также выполняет несколько маневров.

«Яндекс» показал испытания своего беспилотного автомобиля

Отечественный интернет-гигант «Яндекс» провел испытания своего беспилотного автомобиля. В глобальной сети появилось видео с тестов автономной машины. В ролике видно, как транспортное средство преодолевает змейку, препятствия, а также объезжает повстречавшихся ему на пути автомобиль и пешеходов.

В Башкирии администрация района купит автомобили почти на 2 миллиона

Администрация Куюргазинского района Башкирии назначила на 7 июня аукционы на покупку двух легковых автомобилей общей стоимостью 1,9 млн руб. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок. Транспортные средства планируется приобрести по итогам двух тендеров.

Концерн «АвтоВАЗ» презентует абсолютно новую модель в рамках ММАС-2018

Российская компания «АвтоВАЗ» готовит к презентации абсолютно новый концепт на Московском международном автосалоне (ММАС). Об этом сообщил шеф-дизайнер концерна Стив Маттин. При этом специалист с сожалением заметил, что ММАС проходит только один раз в два года.

Компания Tata создаст пикап на базе кроссовера Hexa

Вышеназванный пикап котируется ниже ближайшего конкурента в лице Isuzu D-Max, поэтому автопроизводитель решил заняться проектировкой новой модели. В случае удачного запуска серийного производства, двигатель будет позаимствован от кроссовера Hexa.

«КАМАЗ» примет участие в строительстве завода Mercedes-Benz в Есипово

Появилась информация о том, что российская компания «КАМАЗ» намерена принять участие в строительстве производственной площадки Mercedes-Benz в подмосковном индустриальном парке «Есипово». Сообщается, что такой шаг будет полезен обеим сторонам.

General Motors вывела на тесты «Зверя» для Трампа

Компания General Motors приступила к дорожным испытаниям нового лимузина для президента США Дональда Трампа. Автомобиль получил название The Beast ("Зверь"). Как отмечает Motor1, внешне автомобиль напоминает флагмнский седан Cadillac последнего поколения.

Новый болид Citroen C3 R5 представят в 2018 году

Новый болид Citroen C3 R5 представят в будущем году. По информации от представителей компании, автомобиль будет создан на базе серийной модели Citroen C3. Болид будет иметь определенные сходства с ранее показанными DS3 R5 и Peugeot 208 T16.

Mercedes-AMG планирует продать 100 тысяч авто в 2017 году

В организации считают, что этот план вполне осуществим, поскольку в 2016 году ей удалось реализовать около 99,2 тысячи машин, передает портал Tvoe-avto. В 2017 году Mercedes-AMG представит ряд моделей. Будут презентованы как эксклюзивные, так и серийные автомобили.

«АвтоВАЗ» готовится представить новую модель

В 2018 году в Москве пройдет очередной международный автосалон, и "АвтоВАЗ" по традиции намерен использовать эту площадку для премьеры новой модели: скорое пополнение в семействе - хоть пока что речь идет только о концепте - Lada пообещал сам шеф-дизайнер отечественной марки.

В Башкирии власти одного района купят автомобили почти на 2 млн рублей

Власти Куюргазинского района Башкири намерены купить два легковых автомобиля за 2 млн рублей. Соответствующий государственный заказ появился на сайте района. Известно, что на первую машину будет выделено 1 млн 47 тысяч рублей, а на вторую – 872 000 рублей.

Озвучены российские цены нового купе Audi RS5 Coupe

Российское представительство западногерманской компании Audi озвучило цены нового купе Audi RS5 Coupe. Авто получило светодиодные фары головного света и обтекаемые указатели поворотов, отмечен электропривод открывания багажника, и другие опции.

Модель KIA Venga покинула российский рынок

На глобальном рынке распродается модель KIA Venga. При этом, российские дилеры реализовали последние запасы данной машины и она больше не будет поставляться в РФ. Модель KIA Venga ориентировалась на европейский рынок и ее реализация началась в 2009 году.

Электрокар Tesla Model 3 получит аскетичный салон

Фотошпионы показали первые снимки электромобиля Tesla Model 3. На кадрах видно, что салон автомобиля получил аскетичное оформление. Первые фото нового электрокара удалось сделать во время тестов машины в Калифорнии. Шпионы заглянули в салон автомобиля, однако ничего интересного они там не увидели.

Новый болид Citroen C3 R5 представят в 2018 году

Летом текущего года о болиде Citroen C3 R5 появится новая информация. Как стало известно, на треке болид представят в 2018 году, машина не будет иметь ничего общего с предыдущими моделями. Для разработки нового болида привлекли других дизайнеров и инженеров.

«КАМАЗ» примет участие в строительстве завода Mercedes-Benz в Есипово

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, строительство завода Mercedes-Benz на территории индустриального парка Есипово начнется 20 июня 2017 года. Новое предприятие будет выпускать четыре модели автомобилей, первая машина должна сойти с конвейера в 2019 году.

Suzuki объявила о спецпредложении на покупку Vitara и SX4

Жителям России модели Suzuki Vitara и SX4 предлагаются по акции. Специальное предложение стартовало 20 мая и завершится 30 июня текущего года. Пресс-центр компании Suzuki проинформировал, что по акции скидка на кроссовер Suzuki Vitara составит до 134 000 рублей.

На ММАС-2018 «АвтоВАЗ» презентует абсолютно новую модель

«АвтоВАЗ» готовит настоящий сюрприз к презентации, которая состоится на ММАС в 2018 году. В компании заявили, что они продемонстрируют абсолютно новую модель. О том, что ММАС – Международный автосалон – проходит в Москве лишь единожды в два года, сожалеют сотрудники компании «АвтоВАЗ».

Компания Volvo начала поставки седанов S90 из Китая в Европу

Шведский автопроизводитель начал возить седаны S90 из Китая в Европу. Интересен даже не сам факт того, что автомобиль исторически европейской марки собирают в Китае для Европы, а то, что поставки ведутся по железной дороге через Россию, в рамках новой торговой инициативы.

Камаз поможет построить завод Mercedes-Benz

Российская компания Камаз окажет помощь и поддержку немецкому производителю автомобилей Mercedes-Benz.Как сообщает ForRent.ru, Камаз собирается помочь Mercedes-Benz построить завод в Московской области.

В рамках ММАС-2018 концерн «АвтоВАЗ» презентует абсолютно новую модель

В рамках Московского автосалона (ММАС), намеченного на 2018 год, отечественный концерн "АвтоВАЗ" явит общественности концепт абсолютно нового авто. Соответствующее заявление сделал Стив Маттин, шеф-дизайнер компании, информирует "Автовзгляд".

Электрокар Tesla Model 3 получит аскетичный интерьер

Фотошпионы сделали снимки интерьера готовящегося к выходу электромобиля Tesla Model 3. Оказывается, салон электрокара оформлен довольно скудно, можно сказать, аскетично. Американским фотографам удалось сделать кадры бюджетного электрокара Tesla Model 3 во время тестирования в Калифорнии.

КАМАЗ поможет Mercedes-Benz построить завод в Подмосковье

Mercedes-Benz заручится помощью КАМАЗа в строительстве нового завода в Подмосковье. Татарстанская компания поможет немецкой в получении льгот на автокомпоненты, а Mercedes-Benz обеспечит объёмы сборки и повышение уровня локализации. Завод будет стоить концерну Daimler 300 млн евро.

Иллюстрациями из Камасутры был покрыт кузов Fiat 500

Кузов Fiat 500 украсили иллюстрациями из Камасутры, и в салоне также выполнено все в стиле «для взрослых». На кузове хэтчбека были использованы специальные наклейки, при этом в салоне имеются шторки и даже игрушки «для взрослых».

Кузов Fiat 500 украсили иллюстрациями из Камасутры

Снимками Fiat 500 с иллюстрациями из Камасутры поделился один из сотрудников ателье. Главная идея данного проекта - создать конкретно "автомобиль для взрослых". На кузов хэтчбека специалисты нанесли наклейки с иллюстрацией Камасутры.

Audi объявила рублевые цены на новое купе RS5 Coupe

Audi объявила рублевые цены на новое купе RS5 Coupe. Продажи нового автомобиля уже начались в крупных городах России. У автодилеров цены на новое купе начинаются от 5,5 млн. рублей в базовой комплектации.

Серийная Tesla Model 3 получит аскетичный интерьер

Самым заметным отличием от концепта стал руль с тремя спицами вместо двух. Салон автомобиля вмещает пять мест. Серийное производство Model 3 будет запущено в июле нынешнего года, его стоимость в базовой комплектации составит приблизительно 35 000 долларов.

«КАМАЗ» поможет Mercedes-Benz построить завод в Подмосковье

Как сообщалось ранее, новый завод в Подмосковье сможет выпускать 25 000 автомобилей в год, среди которых будут внедорожники Mercedes-Benz и премиальные седан E-Class. Ожидается, что новое предприятие позволит создать более тысячи рабочих мест.

Гонщик «КАМАЗ-Мастер» станет тест-пилотом нового грузовика

Господин Чагин отметил, что работа над данным проектом ведется уже два года. Кроме того, руководитель коллектива озвучил имя тест-пилота новой грузовой машины, им станет Дмитрий Сотников. В его экипаже в роли штурмана выступит Руслан Ахмадеев, который одновременно является инженером-конструктором.

Новости России
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина