«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2017

В США выставили на продажу уникальный BMW M3 CRT

В США на продажу выставлен удивительный BMW M3 CRT. Автомобиль, которых в мире насчитывается всего 67 единиц, продают по цене в 299,95 тысяч долларов. Авто не зарегистрировано в США, а его пробег составляет всего лишь менее 400 километров.

В США продают удивительный BMW M3 CRT

В США продают удивительный BMW M3 CRT за 299,95 тысяч долларов. Этих автомобилей произвели всего 67 штук. Владельцами данных машин стали жители из различных стран мира.

В мае стартуют продажи обновленного Mitsubishi Grand Lancer

Японская компания Mitsubishi запустит в продажу на рынке Поднебесной новую версию седана Lancer в конце текущего месяца. Об этом стало известно от представителей бренда. Автомобиль будет продаваться под названием Grand Lancer.

В США разбили Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue с 30 км пробега

В США разбили Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue с 30 км пробега. Авто, разбитое на парковке или при транспортировке, направлено на реставрацию. Сведения об обстоятельствах повреждения нового авто Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue отсутствуют.

В Сети появились первые снимки уникального Ford Mustang

Представители американского производителя Ford тайно проводят дорожное тестирование уникального автомобиля Mustang. На просторах Сети появились первые снимки данной новинки, пишет VistaNews. По мнению специалистов, на снимках представлен Mustang GT500 или обновленная версия GT350.

Китайцы переделали Mazda6 в новый представительский седан Hongqi H5

Известная китайская автомобильная компания FAW анонсировала выход своего нового седана Hongqi H5. За основу автомобиля была взята платформа японского седана Mazda 6 актуальной генерации. Сообщается, что китайская версия японского седана несколько прибавила в размерах.

«Феррари» отчиталась о росте прибыли в первом квартале 2017 года

Компания «Феррари» сообщила о росте чистой прибыли компании на 60%, сообщает F1i.В первую очередь это связывают с производством суперкаров с 12-цилиндровыми моторами, таких как GTC4Lusso, F12tdf и LaFerrari Aperta. Их продажи увеличились вдвое по сравнению с прошлым годом.

Обновлённый Mitsubishi Grand Lancer поступит в продажу в мае

Известная японская автомобильная компания Mitsubishi анонсировала продажи своего нового седана Grand Lancer. Приобрести японскую новинку можно будет уже в мае текущего года. Сообщается, что за базовую комплектацию автомобиля потенциальному покупателю придется отдать 19,8 тысяч долларов.

Брежневский лимузин ЗИЛ продадут за 18 млн рублей

Неизвестный продавец запросил за лимузин 18 миллионов рублей. Дизайн советского лимузина был разработан под руководством генсека Леонида Брежнева, по его личной просьбе модель обновляли дважды — Брежневу не понравились квадратные фары и виниловая крыша.

В России в апреле авторынок показал рост 9%

В апреле авторынок в России показал рост на 9% за первых четыре месяца рост продаж должен составить 3,2% в сравнении с 2016 годом. Точных данных по продажам за прошлый месяц пока нет, но аналитики из «АВТОСТАТ» полагают, что за месяц было продано 132 250 легковых и лёгких коммерческих автомобилей.

Бывшие инженеры «ГАЗ» создают внедорожник на базе «Соболя»

Известно, что новый внедорожник будет оборудован стальным каркасом, лонжеронной рамой и кузовными панелями из АБС-пластика. От «Соболя» инженеры «Селесты» позаимствуют львиную долю агрегатов, в том числе раздаточную коробку и КПП, мосты и дифференциалы.

Объявлены цены на новое поколение Seat Ibiza

Испанская автомобильная компания Seat огласила цены на новое поколение своего хэтчбека Ibiza для авторынка Великобритании. Сообщается, что стоимость автомобиля Ибица, который уже называют главным конкурентом американского Ford Fiesta, составит 13 тысяч 130 фунтов стерлингов.

Chevrolet презентовал новый бюджетный хэтчбек Onix

Chevrolet презентовал новый бюджетный хэтчбек Onix. Спортивная модификация Onix Effect, работающая на этаноловом двигателе и разгоняющаяся до 180 км/час за 10 секунд, обойдется бразильским покупателям в сумму, эквивалентную 1 млн рублей.

ЗИЛ-114 Брежнева продают за 18 млн рублей

На одном из специализированных интернет-сайтов появилось объявление о продаже лимузина ЗИЛ-114, за него продавец хочет 18 млн рублей. Подобные автомобили обслуживали Центральный комитет Компартии СССР и союзных республик. Кто владелец данной машины, неизвестно.

Брежневский ЗИЛ-114 продают за 18 миллионов рублей

На одном из специализированных интернет-порталов появилось сообщение о продаже так называемого "Брежневского" ЗИЛа-114. Автомобиль продают за 18 миллионов рублей, он получил свое название благодаря двум обновлениям, приобретенными во время правления советским государством Леонида Брежнева.

Ателье Sutton доработает внедорожник Range Rover

Тюнинг-ателье Clive Sutton показало программу индивидуализации внедорожника Range Rover, включающая изменения внешнего вида и улучшение технических характеристик автомобиля.

KIA отмечает миллионный выпуск кроссовера Sorento

KIA отмечает производство своей 1-миллионного экземпляра модели Sorento на предприятии West Point в штате Джорджия. Сборка кроссовера стартовала еще осенью 2009 года и представляет собой крупные вложения в размере 1,1 млрд долларов.

Компания Chevrolet показала новый бюджетный хэтчбек Onix

Новый бюджетный хэтчбек Onix от Chevrolet скоро поступит на авторынок Бразилии. Это спортивная модификация с приставкой Effect. Модель отличает от обычного Onix аэродинамический обвес, корпус наружных зеркал и окрашенные полностью в черный спойлеры.

Продажи нового бюджетного седана Kia Pegas стартуют в конце лета

По информации отечественных СМИ, в скором времени начнутся реализации бюджетного седана Kia Pegas, показанного в Китае несколько недель назад. Автомобиль будет располагаться немного ниже версии K2 в модельном ряду бренда.

ЗИЛ Брежнева продают за 18 млн рублей

В интернете появилось объявление о продаже крайне интересного редкого автомобиля – «брежневского» лимузина ЗИЛ-114. Уникальное авто имеет и соответствующий ценник, равный 18 миллионам рублей.

Toyota Land Cruiser 200 набрал скорость до 370 км в час

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 с установкой на 2 тыс. «лошадей» разогнался до 370 км в час. Автомобиль установил неофициальный рекорд скорости. Испытания проходили на четырехкилометровой трассе в специальном центре (Мохав, Калифорния).

В РФ проведен тест-драйв обновленного универсала Skoda Octavia

В ходе тест-драйва определено увеличение колеи на 20-30 мм, для улучшения управляемости. Автомобиль получил 150-сильный турбированный мотор и 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски. На территории России проведен тест-драйв обновлённого автомобили чешской Skoda Octavia.

Эксперты AutoBild создали рендер нового кроссовера Hyundai Kona

Эксперты издания AutoBild создали рендер нового кроссовера Hyundai Kona, презентация которого еще не состоялась. Специалисты проанализировали все опубликованные ранее данные о новинке, и показали, какой она может предстать на презентации.

Brilliance начала продажи бюджетного минивэна Jinbei F50

Компания Brilliance запустила на китайском рынке продажи бюджетного минивэна Jinbei F50. Новинка базируется на архитектуре, которая также используется в компактном кроссовере Brilliance V3 и седане Brilliance H3. Напомним, что обе машины могут вскоре дебютировать на российском автомобильном рынке.

Продажи автомобилей Volkswagen в апреле в России увеличились на 21%

Немецкая автомобильная марка Volkswagen заявила о том, что их продажи в России выросли на 21 процент по результатам апреля 2017 года. Как сообщают аналитики, чаще всего жители России покупали модели Polo, Tiguan и Jetta.

Турнир под микроскопом: из молекул сделали гоночные болиды

Первые в истории молекулярные гонки стартовали во Франции. В качестве болидов используют молекулы, размеры которых в десятки и сотни раз меньше толщины человеческого волоса. В соревнованиях приняли участие команды из Франции, Японии, Германии, Швейцарии и США.

Названа стоимость роскошного внедорожника нового поколения GMC Terrain

Стоимость нового внедорожника GMC Terrain составит 25970 долларов, сообщили в американском концерне General Motors. 25970 долларов станут стартовой ценой новинки. Владелец GMC Terrain 2018 оценит работу мотора на два литра и 252 лошадиные силы.

Внедорожник Toyota Land Cruiser смог разогнаться до 370 км в час

Тест на скорость Toyota Land Cruiser проходил на взлетной полосе аэрокосмического испытательного центра в городе Мохаве, Калифорния. Тюнингованный вариант машины взял скорость в 370 километров в час, почти на 31 километр в час обогнав предыдущий рекорд, который был установлен Mercedes-Benz GLK.

Chevrolet рассекретил новый бюджетный хэтчбек Onix Effect

Известный американский автоконцерн Chevrolet готовится к бразильскому дебюту обновленного Onixс приставкой Effect. Речь идет о спортивной версии классического хэтчбека Chevrolet Onix, который по своей стоимости относится к бюджетному сегменту.

Тест-драйв: Чем поразила обновленная Skoda Octavia

Кроссовер Kodiaq, который должен приехать в Россию в июне, получился у чехов стильным, придраться не к чему. Однако с Octavia произошла другая история. Такое ощущение, что уже бывшему дизайнеру Skoda Йозефу Кабану просто пришлось втискивать фары в Octavia.

Назвали стоимость на новый внедорожник GMC Terrain 2018

Новому члену автосемьи GMC Terrain установили стартовую цену в $25 970. За эту стоимость можно приобрести GMC Terrain 2018 с мотором на 2 литра и 252 лошадиные силы. Двигатель сопряжен с 9-скоростной автоматической коробкой переключения передач.

Внедорожник Toyota Land Cruiser разогнался до 370 км в час

Внедорожник Toyota Land Cruiser удалось разогнать до 370 километров в час. По словам представителей компании, новая версия транспортного средства выйдет в свет в начале лета текущего года. Согласно данным экспертов, Land Cruiser стал самым быстрым автомобилем в серии.

В интернете появились первые снимки хэтчбека Renault Megane RS

В Интернете появились первые снимки хэтчбека Renault Megane RS. Известно, что автомобиль будет оснащён полноприводным двигателем с мощностью в 300 лошадиных сил. Французская автомобильная компания Renault оставляет в секрете все характеристики нового хэтчбека.

Названа стоимость на новый внедорожник GMC Terrain 2018

Представители американской компании General Motors и ее бренд GMC поделились информацией о стоимости внедорожника Terrain 2018 модельного года. Новинку представили в начале 2017 года в Детройте, а продавать ее начнут ближайшим летом по цене 25 970 долларов (1,482 млн рублей) и выше.

Объявлена стоимость нового поколения внедорожника GMC Terrain 2018

Китайский бренд GMC, принадлежащий американской корпорации General Motors, опубликовал линейку цен на новое поколение внедорожника Terrain 2018-го модельного года. Напомним, что впервые автомобиль был показан на международной автовыставке в Детройте зимой нынешнего года.

Внедорожник Toyota Land Cruiser разогнался до 370 км в час

Японская корпорация Toyota объявила о том, что ее внедорожник Land Cruiser стал самым быстрым в мире - этой машине удалось разогнаться до 370 км в час (230 миль в час). Toyota внесла некоторые изменения, чтобы создать автомобиль, который назвали Land Speed Cruiser.

Опубликованы рендеры Lamborghini Huracan Performante Spyder

Опубликованы рендеры Lamborghini Huracan Performante Spyder. Петербургский дизайнер показал свое видение машины, созданное на основании имеющихся сведений о ней. Во время тестов-испытаний новый Lamborghini Huracan Performante Spyder попадал в объектив автошпионов.

Мировые продажи Mercedes в апреле выросли на 10%

Концерн Daimler сообщил, что реализация продукции дочерней компании Mercedes-Benz на мировом авторынке в апреле этого года увеличилась на 10% по сравнению с прошлогодним показателем и составила 180 600 моделей.

Derways начал выпускать обновленный кроссовер Brilliance V5

На производственной площадке Derways в Черкесске стартовала серийная сборка рестайлинговой версии китайского кроссовера Brilliance V5. Автомобиль получил измененный внешний вид, включая иной дизайн оптических элементов.

Илон Маск представил проект метро для автомобилей

Создатель высокотехнологичных компаний SpaceX и Tesla Илон Маск представил видео, иллюстрирующее его новую идею - создание подземного метро для автомобилей. По мысли Маска, эта инновация могла бы решить проблему пробок в мегаполисах.

Названы цены внедорожника нового поколения GMC Terrain

Работает данная версия новинки с передним приводом FWD. Цена внедорожника в версии Terrain Denali будет начинаться с 38 495 долларов. Самая доступная комплектация GMC Terrain SL (FWD) содержит 1,5-литровый двигатель, взаимодействующий с 9-диапазонной коробкой автомат.

Илон Маск придумал новый способ борьбы с пробками

По словам Маска, транспортное средство должно будет заехать на платформу, которая спустит его на подземный уровень. Затем платформа на скорости до 200 км в час доставит машину в нужное место. Сейчас Маск находится в процессе создания тестового тоннеля, протяженностью 15 метров.

Новости России
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ