Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Названы регионы России с самой развитой инфраструктурой для электромобилей

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

Появились фотографии кроссовера Landwind E36 без маскировки

Автопроизводитель Landwind планирует в скором времени выпустить новый кроссовер, который получит название E36. Недавно китайские издания поделились его снимками без камуфляжа. На автомобильных рынках модель должна появиться в середине года.

Стали известны цены обновленного Mitsubishi Outlander

Японская автомобильная компания Mitsubishi выводит на российский рынок новое поколение внедорожника модели Outlander. Стоит отметить, что автомобиль оборудован системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Volvo покажет новый XC60 в Женеве

Шведская автомобильная компания Volvo планирует представить сразу двух новых представителей сегмента SUV в рамках текущего года. Названия новинкам следующие – XC60 и XC40.

В Сети представили изображения нового седана BMW M5

Авторы изображений полагают, что автомобиль оснастят новыми корпусами наружных зеркал заднего вида, более агрессивным аэродинамическим обвесом, улучшат задний диффузор, установят массивные колеса, а также появится спортивная выхлопная система с массивными патрубками.

Объем продаж Daimler AG в России сократился на 21 процент

За отчетный период доля немецкого концерна на российском рынке уменьшилась на 0,7 процентных пункта и составила 3,5%. В структуре российских продаж немецкого автопроизводителя наибольшая доля (90,3%) приходится на автомобили основного бренда Mercedes-Benz.

Появились шпионские снимки нового Audi А7

Компания уже долгое время занималась разработкой новых моделей. Первой новинкой стал Audi A8, который должен появиться в конце этого года. Затем на автомобильных рынках появятся модели A6 и А7.

Новый Audi А7 засветился на шпионских снимках

В сети появилась фотография анонсированного Audi А7. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль во время тестирования под плотным камуфляжем. На протяжении длительного времени, разработчики Audi занимались созданием новых транспортных средств.

Audi RS Q8 оснастят 605-сильным двигателем

Автомобиль получит двигатель мощностью в 605 л.с. Производители собираются оборудовать новинку перенастроенной подвеской, фирменной полноприводной системой quattro со специальной возможностью интеллектуального перераспределения крутящего момента, а также 605-сильным 4,0-литровым восьмицилиндровым движком от Audi S8 plus, который работает вместе с «автоматом» КПП.

Следующую генерацию кроссовера Volvo XC60 представят весной

Женевский автосалон откроет свои двери уже в следующем месяце, и по данным портала «Твоё Авто» на нем будет представлено новое поколение Volvo XC60. Автомобиль подрастёт немного в размерах в сравнении с текущей генерацией, а также получит некоторые дизайнерские решения от флагманской модели.

KIA презентовала новый кроссовер Niro в Украине

Сегодня в нескольких дилерских центрах прошла презентация «гибрида» KIA Niro. Минимальный ценник для Украины составляет 670 тысяч гривен. 12 февраля, сегодня, в дилерских центрах прошла официальная премьера гибридной модификации кросса.

Пикап Isuzu D-Max 2017 появился на рынке Австралии

Усовершенствованная модель пикапа Isuzu D-Max покоряет рынок Австралии. Данная модель выпущена в пяти комплектациях. Разработчики пикапа Isuzu D-Max выпустили модель в разных комплектациях.

Новая версия пикапа Isuzu D-max поступила на рынки Австралии

Новая версия пикапа Isuzu D-max поступила на автомобильные рынки Австралии. Транспортное средство продается в пяти комплектациях. Стоимость новинки колеблется в пределах от 28,5 тысяч до 54,2 тысяч австралийских долларов.

Mitsubishi Outlander в январе вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

Бестселлером Mitsubishi на российском рынке остается кроссовер Outlander, чьи продажи выросли на 26,4% и составили 943 автомобиля. Таким образом, в прошлом месяце эта модель вошла в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском рынке, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

Toyota продала больше всех автомобилей в 2016 году

В компания Jato подсчитали, сколько автомобилей продали автопроизводители в 2016-м году. Оказалось, что больше всего машин - 7 247 524 штук - реализовала компания Toyota. При этом, по сравнению с результатами 2015-го года, японцы улучшили свои показатели на 2,7% (7 054 087 автомобилей).

Кросс-купе Audi RS Q8 получит 605-сильный двигатель

Известно, что Audi RS Q8 получит перенастроенную спортивную подвеску, фирменный полный привод quattro с системой интеллектуального перераспределения крутящего момента и 605-сильный 4-литровый V8 от Audi S8 plus с максимальным крутящим моментом в 750 Нм, который будет работать в паре с автоматической КПП.

Skoda Octavia 2017 года получит экономичный двигатель

Лифтбэк получит турбиновый мотор на 1,5 литра с системой диактивации цилиндров. Ранее на Skoda Octavia стоял движок на 1,4 литра, но новинка будет работать куда экономичнее. При этом количество лошадиных сил у модели 2017-го года будет варьироваться от 130 до 150.

Украина выпустила 393 автомобиля за январь 2017 года

Украинские аналитики опубликовали предварительные показатели по объемам производства автомобилей за январь текущего года. Так, согласно данным ассоциации «Укравтопром», в прошлом месяце украинские автомобильные заводы смогли произвести около 400 транспортных средств.

Шпионы заметили на тестах Nissan Leaf 2018 модельного года

Новую модель Nissan Leaf 2018 на тестах удалось снять фотографам. Известно, что новинку должны представить в этом году, а в продажу она поступит в 2018 году. После выхода этой модели в 2011 году Leaf оборудовали электрическим двигателем и обычными возможностями.

Skoda Octavia 2017 года получит новый экономичный двигатель

Чешский производитель автомобилей Skoda планирует внедрить в модель Octavia 2017 года новый инновационный двигатель 1,5 TSI от концерна Volkswagen. Двигатель от германского концерна Volkswagen имеет объем 1,5 литра и расход топлива на сто километров пути составляет от 4,6 до 4,9 литров.

Новый «заряженный» седан BMW M5 представили в Сети

Независимые дизайнеры воплотили необыкновенный "заряженный" седан BMW M5. Первые изображения новинки уже появились на просторах интернета. При этом известно, что презентация автомобиля пройдет на знаменитом автосалоне во Франкфурте.

Компания Volvo назвала дату выхода в продажу нового кроссовера XC60

Компания Volvo назвала дату выхода в продажу нового кроссовера XC60. Официальная премьера произойдет в марте этого года на автосалоне в Женеве. Представители заявляют, что данная модель сможет составить уверенную конкуренцию таким автомобилям, как GLC, Audi Q5 и BMW X3.

Украина выпустила 393 автомобиля за январь 2017 года

Сообщается, что за январь 2017 года на авторынке в Украине наблюдался рост реализации транспорта, однако выпустить государство смогло 393 автомобиля. Примечательно, что производство «легковушек» за месяц было выпущено на 34% больше, чем раньше.

Renault может привезти в Россию электрический хэтчбек Zoe

Компания Renault может привезти в Россию элетрокар Zoe, об этом говорит президент «Ассоциации дилеров Рено» Эдуард Маркман. Хоть в РФ и наблюдается низкий спрос на электрические машины, Renault думает о поставках российским дилерам автомобилей Zoe и Kangoo.

Стали известны цены обновленного Mitsubishi Outlander

На российском рынке в продаже появилась новая версия кроссовера Mitsubishi Outlander. Автомобиль оборудован системой «ЭРА-ГЛОНАСС» и другими полезными функциями. Стоимость модели станет больше примерно на 100 000 рублей.

Фотошпионы запечатлели Nissan Leaf 2018 модельного года

На автомобильных дорогах фотографами был снят прототип Nissan Leaf нового поколения. Презентация автомобиля запланирована на этот год, а вот продажи – на следующий год. Автомобиль стал первым электромобилем с линией мейнстрима.

Новый кроссовер Volvo XC40 выйдет осенью

Уже давно в автокомпании Volvo определили дату выхода нового кросса XC60. Официальная премьера запланирована на март, так как в этом месяце состоится автосалон в Женеве. Похожая модель XC40 выйдет осенью этого года.

Volvo рассказала о долгожданных новинках для российского авторынка

Как стало известно, шведская компания приготовила кроссоверы XC40 и XC60 для российских автолюбителей. Кроссовер Volvo XC40 оснащен модульной платформой и 3-цилиндровым двигателем объемом 1,5 литра. Долгожданная новинка касательно дизайна будет похожа на XC90.

В сети показали новый «заряженный» седан BMW M5

В сети появились фотоснимки новинки от BMW. Седан M5 будет презентован осенью в рамках автомобильного шоу во Франкфурте. Дебютирует BMW M5 в предстоящем сентябре во Франкфурте.

Названа дата премьеры нового кроссовера Volvo XC40

Шведский автопроизводитель Volvo собирается осенью показать новый кроссовер XC40. Премьера модели могла состояться уже весной в Шанхае, но в итоге была перенесена на осень в Женеву. Volvo XC40 выполнен в стилистике большого кроссовера XC90.

Фотошпионы заметили на тестах Nissan Leaf 2018 модельного года

Фотошпионы заметили на дорогах прототип нового Nissan Leaf. Новинка, предположительно, дебютирует позже в этом году, а серийная модель поступит в продажу только в 2018-м. Это был первый электрокар, который стал придерживаться линии мейнстрима.

Новый Volvo XC60 представят на моторшоу в Женеве

Стала известной дата презентации новоявленной модели компании Volvo. Новинка Volvo XC60 будет официально представлена в марте в автосалонах Женевы. Анонсируют также дебютное представление маленького кроссовера XC40, которое состоится в Гётерборге (Швеция).

Следующую генерацию кроссовера Volvo XC60 представят весной

Увеличить габариты следующей генерации модели позволит новая платформа. Речь идет о тележке SPA, за счет которой также стоит ожидать появление турбированных моторов с тремя цилиндрами и мощностью от 150 до 300 лошадиных сил. Появится у внедорожника и гибридная модификация.

Флагманский седан Roewe i6 поступит в продажу 17 февраля

С 17 февраля для покупки станет доступен новый седан Roewe i6. Автомобиль будет предлагаться в шести комплектациях. Объявив о дате продаж, производитель также назвал предварительные цены на модель, она обойдется покупателям в сумму от 100 000 до 150 000 юаней (примерно 870 000 – 1 300 000 рублей).

Mercedes-Benz выпустит пять новых внедорожников до 2020 года

Компания Mercedes-Benz назвала пять новых моделей внедорожников, которые должны появиться на рынке до 2020 года. Первой новинкой станет кроссовер GLA-Class, который выйдет в 2019 году. Напомним, в 2016 году вышла обновленная версия GLA текущего поколения.

Новый Volvo XC60 представят на моторшоу в Женеве

Компания Volvo определилась с датой дебюта нового кроссовера XC60. Новинка будет официально представлена в марте на автосалоне в Женеве. Также компания обозначила место премьеры компактного паркетника XC40 - автомобиль покажут на специальной презентации в Гётерборге (Швеция).

В сеть «утекли» первые рендеры нового кроссовера SEAT Arona

Вся информация о новом SEAT Arona будет объявлена во время его премьеры в рамках автомобильного салона во Франкфурте. На рендерных изображениях можно отметить, что специалисты решили показать внешность новинки, использовав в качестве основы субкомпактный SEAT Ibiza нового поколения.

Mercedes-Benz проводит шлифовку универсала C-Class 2018

Автоконцерн Mercedes-Benz проводит шлифовку универсала C-Class 2018. Немецкие инсайдеры обнаружили прообраз этого авто и даже смогли сделать несколько его снимков. В 2014 году было введено новое поколение C-Class, и сейчас готовится его модификация.

Новая модель Toyota Yaris стоила компании 90 миллионов евро

Всего несколько дней назад компания Toyota представила свою новую модель Toyota Yaris. Представители компании рассказали, что обошлось им это в 90 миллионов евро. Общественность этот экземпляр сможет увидеть в Женеве.

Новый Toyota Yaris обошелся компании в 90 миллионов евро

Разработка Toyota Yaris обошлась компании примерно в 90 миллионов евро. Согласно информации от представителей концерна, в ходе создания было внесено более 900 изменений, которые касались не только внешнего вида, но и двигателя.

За январь Украина собрала 394 автомобиля

Все авто сошли с конвейера ЗАЗ. Что касается производства автобусов, то за прошлый месяц их собрали 35 штук. Стоит отметить, что даже такие мизерные показатели в целом лучше результатов января 2016 года.

Эксперты назвали лидеров мировых продаж авто 2016 года

Агентство «Автостат» опубликовало отчет мировых продаж автомобилей, назвав лидеров 2016 года. Проанализировав собранные отчеты с итоговыми отгрузками машин клиентам, оформившим покупку в прошлом году, эксперты выделил три первых бренда.

Hyundai Creta завоевал звание лидера российского SUV-рынка в январе

Южнокорейский кроссовер Hyundai Creta отныне является самым стремительным кроссовером в России, и не столько по скоростным качествам, сколько по скорости роста рейтинга продаж. В январе автомобиль вновь вырывается в лидеры в своем сегменте, опередив бюджетник Renault Duster.

Продажи Jaguar Land Rover в прошлом месяце выросли на 0,2%

Группа Jaguar Land Rover в январе вырастила свои продажи на автомобильном рынке России. Такой информацией поделился Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). За прошлый месяц жители страны купили 535 экземпляров Jaguar и Land Rover, что на 0,2% больше, чем годом ранее.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка