«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2017

Renault представит новую систему ERS в 2017 году

Французская автомобильная компания Renault намерена в 2017 году представить современную систему рекуперации энергии. В последнее время данная разработка сумела себя зарекомендовать, показав отличные результаты работы.

Лондон станет первым, где Nissan запустит беспилотники

Как заявил министр по делам бизнеса энергетики и промышленной стратегии Грег Кларк, при нынешних темпах развития, Лондон вскоре станет столицей развития беспилотников. Напомним, что разработки Nissan в области автомобилей с автоматическими системами управления ведутся еще с 2015 года.

В 2017 году Renault представит новую систему ERS

К гоночному сезону 2017 года команда Renault намерена представить систему рекуперации энергии (ERS) нового поколения. Также в компании уверены, что использовавшийся на протяжении последних трех лет мотор достиг своего максимального потенциала.

Продажи Porsche в России снизились на 6% в 2016 году

Продажи автомобилей Porsche в России в 2016 году снизились на 6% по сравнению с предыдущим годом. В общей сложности за прошлый год в России было продано почти 5 тыс. машин этой марки, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на DPA.

В Токио открыли первый салон Mercedes-AMG

Автомобильной немецкой компанией Daimler AG продолжается популяризация современного Mercedes-AMG. Между тем стало известно, что на территории Японии откроют первый автомобильный салон с «заряженными» транспортными средствами.

GAC анонсировал новый внедорожник GS7 в Детройте

Китайская автомобильная компания опубликовала анонс на первый внедорожник, который получил имя GS7. Столь важное заявление озвучили в ходе салона в Детройте. Как ни странно, на местном рынке продажи новой модели внедорожники все еще не начались.

Компания Perodua опубликовала тизер ситикара Axia

Малазийская компания Perodua опубликовала тизер ситикара Axia. Уже скоро состоится официальная презентация модели и она выйдет на внутренний рынок. На обновленной модели появился новый бампер и радиаторная решетка.

Volkswagen снизил продажи в России на 4,3 процента

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen в 2016 году в России потерял около 4,3 процентов продаж по сравнению с прошлым годом. Несмотря на активные усилия производителя, достичь желаемого эффекта на российском рынке так и не удалось.

Lexus презентовал пятое поколение своего седана LS

Компания Lexus, в рамках Международного автомобильного салона в Детройте, представила модель пятого поколения седана LS. Новинка может похвастаться не только улучшенными характеристиками, но и изменениями в системах управления.

Maserati в Екатеринбурге откроет официальный дилерский центр

На территории Екатеринбурга в марте текущего года откроется новый современный официальный дилерский центр бренда Maserati. Для него используется здание, в котором когда-то продавали транспортные средства автобренда Porsche на Сибирском тракте.

На рынке РФ Chery сделает ставку на новые кроссоверы

Свои позиции на рынке России китайский производитель Chery намеревается укреплять посредством новых кроссоверов. В частности, в планах компании на ближайшее будущее сделать ставку на территории РФ именно на SUV-сегмент.

Компания Renault подняла цены на автомобили в России

Модификация Style "выросла" на 30 тысяч рублей и цена составила 1 миллион 49 тысяч рублей. В зависимости от комплектации, Renault Duster стал стоить больше на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, а Renault Logan – на 10-12 тысяч рублей. Об этом сообщает портал Рokatim.ru.

Porsche сообщила о 6% проседании продаж в РФ по итогам 2016 года

По итогам 2016 года стало известно, что французская компания Porsche показала проседание продаж в России на 6% в сравнении с 2015 годом. До этого момента продажи бренда держались на высоком уровне в сравнении с прочими игроками отечественного рынка.

Продажи автомобилей в России упали на 11%

Продажи автомобилей в России в 2016 году упали на 11% по сравнению с 2015-м. По данным Ассоциации европейского бизнеса, самое сильное снижение спроса было в январе, мае и июле.

Chery покорит Россию новыми кроссоверами

Ожидается, что стоимость Tiggo 5 составит от 849 900 рублей, а уже с февраля стартует продажа Tiggo 3. Кроме того, в нынешнем году Chery собирается презентовать кроссовер B-класса, который пока обозначается как Tiggo X (возможно, Tiggo 2). Ранее появились фотографии семиместного кроссовера марки Cowin, которая принадлежит Chery.

Hyundai выпустит серийный пикап на базе Creta в 2018 году

Южнокорейская компания Hyundai намерена выпустить серийный пикап на базе Creta уже в 2018 году. Концепт Creta STC производитель представил в рамках международного моторшоу в бразильском Сан-Паулу, который прошел в ноябре 2016 года. Обновленная модель Hyundai Creta прибавит в габаритах.

Hyundai выпустит серийный пикап Creta в 2018 году

Серийная модификация пикапа, разработанного на базе кроссовера Hyundai Creta, появится в продаже в 2018 году. Концепт пикапа Creta STC был представлен на автосалоне в бразильском городе Сан-Паулу два месяца назад, сообщает NJCar.

Maserati открывает в Екатеринбурге официальный дилерский центр

Известный итальянский автомобильный производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес класса Maserati открывает в Екатеринбурге официальный дилерский центр. Этот центр станет третьим на территории России, а откроют его уже в марте 2017 года.

Тюнинг-ателье Mugen представило новую версию Honda S660

Тюнинг-ателье Mugen представило новую версию Honda S66, это произошло на выставке в Токио. Mugen Motosports является дочерней фирмой компании Honda, она занимается улучшением заводских характеристик автомобилей, повышением эффективности тормозов и двигателей.

Chery сделает ставку в РФ на новые кроссоверы

Автопроизводитель из Китая Chery собирается укрепить свои позиции в России с помощью новых кроссоверов. Именно на этот тип машин компания хочет сделать ставку на территории РФ.

Bentley Motors показала рекордный уровень продаж в 2016 году

Британская компания Bentley Motors обнародовала результаты продаж своих автомобилей на мировом рынке в 2016 году. Согласно предоставленным данным, объем реализации моделей бренда превысил прошлогодний показатель на 9% и стал рекордным в истории компании.

Первый салон Mercedes-AMG открыли в Токио

Япония стала первой страной, где дебютирует автомобильный салон с исключительно «заряженной» техникой. Немецкие автомобили будут работать со шильдиком AMG, которые являются абсолютной новинкой в автомире.

GAC анонсировал внедорожник GS7 на Детройтском автосалоне

На местном рынке новинка еще не продается. Разработчик сделал акцент на американского покупателя, именно по этой причине дебют GS7 состоялся на Детройтском автосалоне. Что касается автомобильного рынка КНР, то здесь внедорожник будет реализоваться под другим названием – Trumpchi.

На автошоу в Детройте дебютировал кабриолет Audi S5 2018

В рамках автовыставки в Детройте производитель из Германии показал широкой публике обновленный кабриолет Audi S5 2018. В серийное производство новинка, по словам представителей компании, может поступить не ранее 2018 года.

Серийный пикап на базе Hyundai Creta выйдет на рынок в 2018 году

Компания Hyundai готовит к выпуску свой новый пикап, который был создан на базе компактного кроссовера – Hyundai Creta. Новинка доберется до рынка в 2018-м году, сообщают инсайдеры со ссылкой на свои собственные источники.

Эксперты назвали самый популярный в России автомобиль

Замыкает список самых популярных в нашей стране автомобилей удобный и практичный седан Volkswagen Polo. При этом отмечается, что в прошлом году компания Audi решила прекратить поставки пяти своих моделей на российский рынок.

Honda представит гибрид 2018 модельного года

Компания Honda, один из ведущих японских производителей, намерена представить в скором времени гибридный автомобиль, который концептуально относится к 2018 модельному году. По решению высших менеджеров известного бренда, новый гибрид будет запущен в серию для последующих поставок в США и Канаду.

Renault повысила цены на автомобили в РФ от 10 до 30 тысяч рублей

Популярный кроссовер Renault Duster в базовой комплектации с 1,6-литровым двигателем и 5-ступенчатой «механикой» подорожал на 10 тысяч рублей до 639 тысяч рублей, а его полноприводная модификация теперь стоит на 16 тысяч рублей дороже – 755 тысяч 990 рублей.

РФ вошла в пятерку крупнейших европейских авторынков в 2016 году

Четвертой стала Италия с 1 миллионов 824 тысячами 968 реализованными автомобилями, а пятое место заняла Россия. Напомним, что ранее представители АЕБ опубликовали собственную статистику продаж автомобилей на авторынке РФ за 2016-й год.

Audi не исключает возможности создания «заряженного» кроссовера SQ8

Сведения о возможности выхода на рынок "заряженного" Audi SQ8 не исключает и представитель бренда Дитмар Воггенрайтер, который в рамках автосалона на просторах Детройта заявил, что создание кроссовера не следует считать чем-то "мистическим".

Renault подняла цены на автомобили в России

Как отмечается в пресс-релизе, цены повысятся только на авто 2017 года выпуска, а машины прошлого года продаются по старым расценкам.К примеру, новый кроссовер Renault Kaptur в версии Life обойдется покупателям в 879 тысяч рублей, что на 20 тысяч больше, чем ранее.

В Skoda подтвердили разработку «заряженного» кроссовера Kodiaq

Боссы чешской компании, которая ранее была известна большим количеством «горячих» версий своих моделей, намерены и дальше развивать это направление. Однако, поклонникам маленьких, но «злых» Skoda наподобие Fabia RS, надеяться по-прежнему не на что.

В 2016 году производство на заводе Kia в Петербурге сократили на 4%

За год с конвейера сошло 96 тысяч транспортных средств. Самая большая доля производства приходится на модель Kia Rio, эти авто занимают 46% от всех выпускаемых машин. Завод Kia расположен в мощностях компании «Автотор», которая находится в Калининграде.

Власти рассказали, когда парковки в Подмосковье станут платными

В Подмосковье платные парковки станут появляться в конце года. Кроме того, что будут созданы новые парковки, в некоторые уже существующие станут платными. Платить за парковку авто придется там, где будет наблюдаться их нехватка.

IndyCar продлила действие договора с Dallara

Итальянская фирма Dallara продолжила контракт с гоночной серией IndyCar, согласно ему, единственным производителем шасси для IndyCar до 2020 года останется Dallara. Еще в 2012 году произошла премьера шасси от итальянской компании.

Mercedes-AMG выпустит первый дорожный спорткар

Mercedes-AMG планирует выпуск своего первого дорожного спорткара, который будет работать с двигателем Формулы-1. Автомобиль будет носить название Project One, а выпуск приурочат к 50-летию AMG.

Новости России
Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка