20 новых катеров от салона катеров и яхт «Водник» увидят гости выставки Vladivostok Boat Show

РБК: иск Генпрокуратуры об изъятии акций КСПЗ у частных владельцев удовлетворили

Карьера в такси: как из водителя стать директором таксопарка

На Иви стали доступны вторые сезоны «Дракошии», «Улётной доставки» и «Тикабо»

Новости

Нисикори вышел в полуфинал итогового турнира

Первый сет последнего группового матча итогового турнира АТР, выигранный Роджером Федерером (2) у Энди Маррея (5) со счетом 6:0, вывел в полуфинал соревнований Кеи Нисикори (4), ранее сегодня обыгравшего Давида Феррера (9). Напомним, у британского №1 был шанс на полуфинал, но для этого ему нужно было обыграть Федерера в двух партиях.