Актер Кирилл Сафонов после возвращения жены в РФ уехал к дочери от первого брака

Александр Симонов: С таким Президентом, который чтит, сохраняет и укрепляет веру и силу духа своего народа, хочется учить и воспитывать мощное будущее поколение

Рука и лапа помощи. Спасатели Москвы закончат подготовку к 20 мая

Больше 14 пирамид Хеопса. В Якутии расширяются «Ворота в преисподнюю»

Новости

«Амкар» победил «Ростов» со счетом 2:0

Футболисты пермского "Амкара" одержали победу над "Ростовом" в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Перми, завершилась со счетом 2:0. Первый гол на 16-й минуте забил полузащитник Фегор Огуде. Второй мяч в ворота ростовчан на 84-й минуте провел Александр Коломейцев.