Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Новости

«Бавария» разгромила ЦСКА в матче Лиги Чемпионов со счетом 3:0

Мюнхенская "Бавария" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0 в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов. На четвертой минуте счет забитым голам открыл Давид Алаба. Австрийский полузащитник реализовал штрафной удар. Удвоил счет хорватский форвард баварцев Марио Манджукич на 41й минуте.