Специалисты рассказали, что может улучшить качество жизни после 55 лет

Священник указал на недопустимость для православных традиции оставлять еду на могилах и поминать усопших спиртным

Директор лицея Белоусов: для успешной сдачи ЕГЭ ребенку важно выбрать стратегию

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Новости

СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:1

Встреча с рижским "Динамо" завершилась со счетом 2:1. Петербургский клуб СКА одержал победу над рижской командой "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет встречи составил 2:1. Хозяева вышли вперед во втором периоде — на 24-ой минуте отличился Артемий Панарин.