Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Новости

«Бордо» и «Сент-Этьен» разошлись миром

В матче 7-го тура французской Лиги 1 "Сент-Этьен" сыграл вничью с "Бордо". Матч завершился со счетом 1:1. На 31-й минуте матча Рикки ван Волфсвинкель вывел хозяев поля вперед, а на 39-й минуте Тьягу Илори сравнял счет, установив окончательный результат встречи.