Фальшивые билеты продавались агрегаторами на рейсы авиакомпании NordStar

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Семь мощных вспышек зафиксировали на солнце 5 мая

Москва не сразу устроилась // Столичная оппозиция продолжает поиск кандидатов на выборы в Мосгордуму

Новости

Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016

Сборная Франции обыграла национальную команду Германии в матче 1/2 финала чемпионата Европы 2016 года. Встреча, прошедшая на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 2:0. В составе сборной Франции два гола забил Антуан Гризманн (на 45-й и на 72-й минутах).