6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Экс-футболист Мостовой о предложении от "Пари НН": будем думать и смотреть

Зарема Салихова: в чемпионате "Спартаку" ловить нечего

Новости

«Рубин» спасся от поражения в матче с «Тереком»

Пытаясь не повторить драматичных событий первого тура против московского "Спартака" (0:4), команда из столицы Татарстана все же сумела уйти от второго поражения подряд. Счет в матче был открыт лишь в середине второго тайма. Бразильский нападающий хозяев Аилтон был точен на 58-й минуте.