Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

Источник 360.ru: цех загорелся на заводе «Компрессор» в Москве

Саратов и Севастополь – чиновники за счёт бюджета живут роскошно: Пронько показал покупки

Льготы льготами, но эти четыре налога в 2024 году пенсионеры заплатят без вопросов

Новости

ЦСКА обыграл «Рубин» и стал чемпионом России по футболу

Московский ЦСКА в 30-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) одержал победу в Казани над «Рубином» со счетом 1:0. Победа принесла клубу титул чемпиона России по футболу. Единственный гол на 19-й минуте первого тайма забил полузащитник Алан Дзагоев. По итогам сезона ЦСКА набрал 65 очков.